Курсы валют
на 08.07.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 08.07.2017: публикаций: 32274
Новости. Опубликовано 02.06.2017 12:01  Просмотров всего: 1030; сегодня: 1.

Компания Aten получила две награды 2017 Computex Best Choice Awards

Компания Aten получила две награды 2017 Computex Best Choice Awards

На проходящей 30 мая - 3 июня Computex в Тайване модульный матричный коммутатор Aten VM3200 и 4-х портовый KVMP™ Переключатель CS1924 с поддержкой 4K, USB 3.0 и DisplayPort были выбраны в качестве победителей премии «2017 Computex Best Choice Award». При этом VM3200 получил единственную в этом году награду в категории Digital Entertainment.

Награды подчеркивают рост компании Aten в сфере профессионального аудио/видео и лидерство в KVM технологиях.

VM3200 – Модульный матричный коммутатор 32x32

VM3200 обладает реализованными в едином корпусе передовыми возможностями доступа и управления в режиме реального времени несколькими локальными и удаленными аудио/видео устройствами и дисплеями. Просто нажимая кнопки на передней панели коммутатора VM3200, пользователи могут независимо переключать и направлять видео и/или аудио содержимое на различные устройства отображения (мониторы, дисплеи, проекторы) и/или звуковые динамики. Встроенная функция масштабирования (скейлер) надлежащим образом преобразовывает поступающие форматы видео для обеспечения плавного переключения изображения в режиме реального времени. С помощью расположенного на передней панели ЖК-экрана можно выполнить быстрый просмотр активных подключений к портам коммутатора. При этом существует возможность выбора режима EDID, которая позволяет установить лучшее разрешение на разных мониторах.

Разработанная Aten линейка плат ввода/вывода с возможностью замены без отключения питания, позволяет легко расширять коммутатор VM3200. Оснащенность автоматической конвертацией сигнала дает возможность создавать различные комбинации цифровых видео-интерфейсов, включая HDBaseT (VM7514 / VM8514), HDMI (VM7804 / VM8804), DVI (VM7604 / VM8604), 3G-SDI (VM7404) и VGA (VM7104). Это делает коммутатор VM3200 идеальным для крупномасштабных аудио/видео применений, таких как станции широковещания, центры управления движением транспорта, центры экстренных служб и для других применений, в которых требуется настраиваемая высокоскоростная маршрутизация аудио/видео сигналов.

CS1924 – 4-портовый DisplayPort KVMP Переключатель с поддержкой 4K

Учитывая растущий спрос на более высокое качество изображения и скорость передачи в современных компьютерах, 4-ех портовый KVMP™ Переключатель CS1924 с поддержкой USB 3.0, DisplayPort сочетает в себе самые последние инновации в технологиях для настольных KVM-переключателей. CS1924 обладает беспрецедентной производительностью при воспроизведении видеопотока 4K, концентратором следующего поколения USB 3.1 Gen 1, скоростью 5 Гбит/с, а также расширенными и удобными возможностями управления.

Богатый набор функций KVM-коммутатора разработан с опережением всех требований приложений в областях графического дизайна, анимации и редактирования видео, таких как CAD/CAM (систем автоматизированного проектирования/производства). Также CS1924 позволяет разделить вывод звука от каждого из подключенных компьютеров. В свою очередь звук высокого качества (HD), передаваемый через DisplayPort, окажет на вас необыкновенное впечатление.

«Премия “Computex Best Choice Award” всегда была одной из самых состязательных наград для производителей информационно-коммуникационных технологии. Поэтому для нас большая честь получить в этом году не одну, а целых две награды» - сказал президент Aten International Кевин Чен. «Это свидетельствует, как о нашей растущей известности в области профессионального аудио/видео, так и о нашем постоянном лидерстве в KVM-технологиях. Получение нашим коммутатором VM3200 награды Digital Entertainment особенно значительно, т.к. это демонстрирует уникальность и инновации продуктов компании Aten».

Компания Aten International Co., Ltd. является ведущим поставщиком решений для ИТ-коммуникаций и управления, предлагая лидирующее в отрасли KVM оборудование, самое дружественное к пользователям, профессиональные аудио/видео решения и интеллектуальное управление питанием.

Линейка Аудио/Видео продуктов Aten включает профессиональные АВ решения для разных отраслей, включая такие области применения как корпоративный сектор, образование, гостиничный бизнес, конференцсвязь, финансовые структуры, коммерция и домашние кинотеатры.

Портфель A/V Aten содержит передовые в отрасли коммутаторы видеосигналов, матричные коммутаторы и модульные матричные коммутаторы, видео удлинители, разветвители, конвертеры видеосигналов поддерживают все распространенные видео интерфейсы, обеспечивают поддержку сенсорных экранов, full HD и виртуальных носителей с превосходным качеством видео.

Инсотел – официальный партнер Aten в России c 2011 года. Прямые партнерские отношения дают нашим клиентам доступ к решениям по оптимизации, управлению и мониторингу сетевых инфраструктур на базе полного портфеля продуктов Aten . Обеспечение клиентов информационной и технической поддержкой, оперативность и применение гибких ценовых политик.



Компания Aten получила две награды 2017 Computex Best Choice Awards

Ньюсмейкер: Инсотел — 973 публикации
Сайт: www.insotel.ru
E-mail:
Телефон: + 7 (495) 646-12-86

Субъекты РФ: Москва
Страны: Тайвань
Тематические сайты: Мероприятия: выставки, концерты, форумы, семинары, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды


   Поделиться: