Курсы валют
на 30.09.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня суббота, 30.09.2017: публикаций: 35397
Мероприятия. Опубликовано 07.09.2017 18:20  Просмотров всего: 1100; сегодня: 24.

Imobis на ВЭФ-2017: реализован сервис sms и Viber информирования

Imobis на ВЭФ-2017: реализован сервис sms и Viber информирования

6-7 сентября 2017 года на Восточном экономическом форуме агентством Imobis был успешно реализован сервис информирования гостей мероприятия посредством Viber и sms-рассылок.

Организаторы уведомляли участников Форума и журналистов о предстоящих мероприятиях, времени и месте проведения церемоний подписания соглашений и пресс-подходов, об изменениях в программе и о других организационных нюансах. Также рассылки использовались для координирования технического персонала (водителей).

Стоит отметить, что мессенджер Viber вновь показал себя как отличный коммуникационный канал. С его помощью удалось не только оптимизировать бюджет, но и дополнить графическим контентом сообщения информационного характера.

"Благодарим агентство Imobis за слаженную работу. Бесперебойная и быстрая доставка сообщений в сочетании с опытом компетентных сотрудников - факторы, которые позволяют назвать проведенную работу успешно выполненной", - руководитель информационной службы Фонда «Росконгресс» Мария Сакович.

За период работы Форума сервис охватил более 5000 получателей.

Восточный экономический форум проходил с 6 по 7 сентября. В работе ВЭФ приняли участие делегации из разных стран мира, в том числе из Китая, Индии, Японии, Австралии, Канады, США и Великобритании.


Imobis на ВЭФ-2017: реализован сервис sms и Viber информирования

Imobis на ВЭФ-2017: реализован сервис sms и Viber информирования


Ньюсмейкер: Агентство мобильного маркетинга Imobis — 16 публикаций
Сайт: sms-manager.ru/novosti/sms_i_viber_rassylki_na_vef2017/
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Электронные коммуникации
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Австралия, Великобритания, Индия, Канада, Китай, Россия, Соединенные Штаты Америки, Япония
Сайты регионов мира: Австралия и Океания, Азия Центральная, Азия Юго-Восточная, Азия Южная, Америка Северная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество, БРИКС (BRICS) - Бразилия, Россия, Индия, Китай, ЮАР, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества
Мосприрода продолжила просветительскую деятельность в рамках конкурса «АРТ_ЭКО» Осенний день бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области 4 лайфхака для эффективного управления KPI в контакт-центре ID Finance принял участие в форуме «ИТ-инновации для микрофинансов» Бренд Ante Kovac на праздновании дня рождения журнала &quotMillionaire international" Знатоки Королёвского конструкторского завода металлоизделий выиграли у «телезрителей» Редактор Vogue Виктория Давыдова стала обладательницей сумки от бренда Ante Kovac. Завод ККЗМ объявляет сезонную скидку 20% на оцинкованные сваи Москвичи получили возможность пройти бесплатное обследование на новейшем сканере ПЭТ/КТ Акции на подарочные издания

   Поделиться: