Курсы валют
на 30.09.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 01.10.2017: публикаций: 35397
Новости. Опубликовано 10.09.2017 21:12  Просмотров всего: 1376; сегодня: 12.

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы Arena от Arozzi - новая категория товаров для побед в профессиональном кибер спорте.

Гейминг – основное направление, в котором шведская компания Arozzi завоевала свое признание. Давно всем знакомые кресла для геймеров от Arozzi нашли своих поклонников по всему миру. Функционал, комфорт, качество - именно эти три качества легли в основу разработки новой категории продукции для геймеров от Arozzi – столов для геймеров.

Столы Arena от Arozzi – разработаны совместно с геймерами, поэтому производитель уверен, профессиональные игроки оценят этот продукт на практике по достоинству.

Ширина стола позволяет разместить три монитора для полного погружения в игру, глубина стола позволяет более чем свободно проводить манипуляции мышью, а кроме этого свободно разместить клавиатуру и колонки. А специальные отверстия в столешнице помогают беспрепятственно скрыть неудобный кабель.

Но самое удивительное решение, которое отличает столы Arena – это специальное покрытие стола, благодаря которому вся поверхность стола превращается в огромный коврик для мыши высочайшего качества. Материал покрытия высокой плотности позволяет спокойно и стабильно добиваться молниеносной реакции в игре и работе. Коврик покрывает 100% поверхности стола, плотно прилегает к столешнице, надежно закрепившись с помощью специальных креплений. Ну и куда же стол для геймеров без функции регулировки по высоте, Arena от Arrozi – отличное решение для тех, у кого игра и есть вся жизнь. Красивая и комфортная жизнь вам обеспечена.

Столы для геймеров Arena от Arozzi:

• Современный дизайн

• Ширина позволяет комфортно разместить 3 монитора

• Уникальное покрытие на 100% поверхности стола

• Три специальных отверстия для кабеля в столешнице

• Сумка-сетка под столом спрячет кабель и он не будет мешать ногам.

• Регулировка высоты опорных ножек

• Прочная стальная основа

• Цветовые решения в лучших традициях гейминга

О компании:

Arozzi – шведская компания, основанная в 2013 году и специализирующаяся на создании эргономичных кресел для геймеров, программистов, всех тех, кто в течение продолжительного времени сидит за компьютером.

Дизайнеры Arozzi при создании игровых кресел черпали вдохновение в мире автоспорта. Именно болидам чемпионата мира по ралли кресла от Arozzi обязаны своей формой в духе киберспорта и эргономичным дизайном с высоким уровнем комфорта. В последние два года ассортимент компании пополнился столами для геймеров Arena от Arozzi и очками для геймеров Vizione от Arozzi.


Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!

Столы для геймеров Arena от Arozzi – игровое пространство без границ!


Ньюсмейкер: ФоксГеймер — 3 публикации
Сайт: www.arozzirussia.ru
E-mail:
Телефон: +7(495) 407-17-04; +7(495) 259-58-78
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Мебель, Оборудование, электроника, механизмы, Развлечения
Сайты субъектов РФ: Ленинградская область, Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Швеция
Сайты регионов мира: Скандинавия
Открытая лекция Марии Фаликман «Современная когнитивная наука» Библиотека детской классики в 50 томах. Коллекционное издание Мосприрода продолжила просветительскую деятельность в рамках конкурса «АРТ_ЭКО» Осенний день бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области 4 лайфхака для эффективного управления KPI в контакт-центре ID Finance принял участие в форуме «ИТ-инновации для микрофинансов» Бренд Ante Kovac на праздновании дня рождения журнала &quotMillionaire international" Знатоки Королёвского конструкторского завода металлоизделий выиграли у «телезрителей» Редактор Vogue Виктория Давыдова стала обладательницей сумки от бренда Ante Kovac. Завод ККЗМ объявляет сезонную скидку 20% на оцинкованные сваи

   Поделиться: