Курсы валют
на 30.09.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 01.10.2017: публикаций: 35397
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 19.09.2017 10:44  Просмотров всего: 776; сегодня: 7.

Рентабельное беспроводное решение Planet WAP-500N / WBS-500N

Рентабельное беспроводное решение Planet WAP-500N / WBS-500N

Новые наружние точки доступа Planet обеспечивают лучший диапазон и пропускную способность дальней беспроводной связи, чем традиционные устройства 802.11g.

C помощью регулируемой мощности передачи и антенных разъемов RP-SMA точки доступа Planet WAP-500N / WBS-500N 300Mbps 802.11n могут напрямую подключаться к различным антеннам Planet с высоким коэффициентом усиления, что повышает производительность дальней беспроводной связи.

Прочная конструкция обеспечивает надежную связь.

WAP-500N / WBS-500N разработаны специально для дальнего наружного наблюдения и беспроводных решений, обеспечивающих 360-градусное покрытие для удаленных сайтов распределенных в разных местах, и надежного беспроводного подключения к сети Интернет из труднодоступных областей через встроенную однонаправленную 10dBi антенну.

Лучшее беспроводное покрытие на 5 ГГц полосе частот.

При подключении к WAP-500N/WBS-500N системный интегратор может обеспечить надежное решение IP-наблюдения, устраняющее ограничения беспроводного покрытия IP камер с меньшей интерференцией на полосе частот 5 ГГц. Благодаря мультинаправленному корректируемому Tx питанию легко установить и отрегулировать подходящее значение в соответствующих местах. В целях управления Traffic Shaping и IEEE 802.1Q VLAN позволяют установить приоритет различного трафика. Кроме того, способность самовосстановления постоянно поддерживает соединение.

Точки доступа Planet обеспечивают надежные высокоскоростные решения экономически эффективных беспроводных подключений на дальние расстояния и в труднодоступных местах.

Купить точки доступа, контроллеры беспроводных сетей, антенны и другое сетевое оборудование Planet для беспроводных сетей по вы можете в компании Инсотел, официального партнера Planet, с доставкой в любой регион России.


Рентабельное беспроводное решение Planet WAP-500N / WBS-500N

Рентабельное беспроводное решение Planet WAP-500N / WBS-500N


Ньюсмейкер: Инсотел — 1000 публикаций
Сайт: www.insotel.ru
E-mail:
Телефон: + 7 (495) 646-12-86
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Оборудование, электроника, механизмы, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Открытая лекция Марии Фаликман «Современная когнитивная наука» Библиотека детской классики в 50 томах. Коллекционное издание Мосприрода продолжила просветительскую деятельность в рамках конкурса «АРТ_ЭКО» Осенний день бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области 4 лайфхака для эффективного управления KPI в контакт-центре ID Finance принял участие в форуме «ИТ-инновации для микрофинансов» Бренд Ante Kovac на праздновании дня рождения журнала &quotMillionaire international" Знатоки Королёвского конструкторского завода металлоизделий выиграли у «телезрителей» Редактор Vogue Виктория Давыдова стала обладательницей сумки от бренда Ante Kovac. Завод ККЗМ объявляет сезонную скидку 20% на оцинкованные сваи

   Поделиться: