Курсы валют
на 30.09.2017Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня воскресенье, 01.10.2017: публикаций: 35397
Новости. Опубликовано 27.09.2017 13:13  Просмотров всего: 3587; сегодня: 6.

Сбербанк проведет курсы «Азбука интернета» для пенсионеров Пятигорска

Сбербанк проведет курсы «Азбука интернета» для пенсионеров Пятигорска

Курсы «Азбука интернета» на Ставрополье расширяют свои границы. Теперь повысить свою финансовую и компьютерную грамотность смогут пенсионеры не только Ставрополя, но и Пятигорска. Первые занятия стартуют в октябре.

Учебная программа «Азбука интернета» регионального отделения Пенсионного фонда России существует уже много лет. Ставропольское отделение Юго-Западного банка принимает участие в таких семинарах с 2014 года. Только за прошлый год банковские сотрудники обучили навыкам работы с интернетом более 500 ставропольцев. С начала 2017 года прошли курс порядка 120 пенсионеров.

На семинарах банковские сотрудники учат старшее поколение начальным навыкам работы с интернетом и онлайн-банкингом. Рассказывают об удобстве удаленных сервисов ««Мобильный банк» и «Автоплатеж», знакомят с преимуществами пенсионной карты МИР, а также безналичной оплаты покупок. Среди главных навыков, которые также осваивают слушатели,- как обезопасить свои сбережения от действий мошенников.


Ньюсмейкер: Сбербанк России — 125 публикаций
Сайт: www.sberbank.ru
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Ставропольский край
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Кавказский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Группа: Сбербанк России (5664)

Открытая лекция Марии Фаликман «Современная когнитивная наука» Библиотека детской классики в 50 томах. Коллекционное издание Мосприрода продолжила просветительскую деятельность в рамках конкурса «АРТ_ЭКО» Осенний день бесплатной юридической помощи прошел в Ростовской области 4 лайфхака для эффективного управления KPI в контакт-центре ID Finance принял участие в форуме «ИТ-инновации для микрофинансов» Бренд Ante Kovac на праздновании дня рождения журнала &quotMillionaire international" Знатоки Королёвского конструкторского завода металлоизделий выиграли у «телезрителей» Редактор Vogue Виктория Давыдова стала обладательницей сумки от бренда Ante Kovac. Завод ККЗМ объявляет сезонную скидку 20% на оцинкованные сваи

   Поделиться: