Курсы валют
на 07.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 28.06.2018: публикаций: 40697
Потребительские обзоры. Опубликовано 06.06.2018 10:59  Просмотров всего: 7302; сегодня: 23.

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

Новый ВКС-терминал Yealink VC200 – передовое, эффективное и недорогое решение "все в одном" для видеоконференций.

Терминал видеоконференцсвязи для небольших переговорных комнат Yealink VC200 имеет конструкцию "все в одном" – кодек со встроенной управляемой (еPTZ) видеокамерой с широким углом захвата (103°) и встроенной микрофонной панелью (150°) позволяет всем присутствующим быть видимыми и слышимыми удаленными собеседниками и полноценно участвовать в видеоконференции.

Управляемая видеокамера с функцией электронного (еPTZ) движения (наклон, поворот, зум) обеспечивает четкость изображения до 4К (4096×3072 пикселей). Микрофонная панель из 6 микрофонов позволяет сформировать широкоугольную зону захвата голоса дальностью до 5 м, углом до 150° и фокусировкой на говорящего.

Протокол H.265/HEVC реализован на специализированном процессоре, он эффективно сжимает и обрабатывает видеоизображение, обеспечивая устойчивую работу на нестабильных каналах связи. Передача видео четкости 1080р обеспечивается в полосе пропускания от 512 кбит/с и максимально защищена от потерь видеопакетов.

Терминал видеоконференций Yealink VC200 совместим с решениями других вендоров по протоколам SIP и H.323, а также с облачными сервисами Zoom и BlueJeans .

Благодаря возможности беспроводной передачи видео, звука и контента, VC200 значительно упрощает развертывание и использование видеоконференций.

VC200 поставляется в Россию в двух базовых комплектациях: с устройством беспроводной передачи контента WPP20 или же без него. Адаптер WPP20 подключается к ноутбуку или персональному компьютеру по USB и позволяет делиться контентом с экрана со всеми участниками видеоконференции, не совершая никаких дополнительных действий. При этом, в отличие от других терминалов Yealink, WiFi-модуль уже встроен в VC200, и для подключения адаптера не требуется дополнительный переходник.

Надежные в работе, простые в развертывании и эксплуатации, оснащенные широким инновационным функционалом и передовыми технологиями, продукты Yealink имеют конкурентоспособные цены и широко востребованы крупнейшими мировыми и российскими операторами связи и предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса во всем мире.

Купить доступные по ценам ВКС-терминалы Yealink VC200 и другие передовые решения для видеоконференций и аудиоконференций Yealink, дающие конкурентные преимущества вашему бизнесу, вы можете в компании Инсотел, официального партнера Yealink, с доставкой в любой регион России.


В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных

В продаже терминал ВКС Yealink VC200 для небольших переговорных


Ньюсмейкер: Инсотел — 1056 публикаций
Сайт: www.insotel.ru
E-mail:
Телефон: + 7 (495) 646-12-86
Тематические сайты: Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
На радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» обсудили итоги опроса ОНФ по раздельному сбору мусора Компания Jac Motors подвела итоги участия в выставке Bauma CTT Russia 2018 Опрос: отделка интересует более 80% покупателей квартир в новостройках Ретро кар Романова Благотворительному фонду «Кимберлит» один год: итоги деятельности Активисты Народного фронта в Коми обсудили решение проблемы оказания медицинской помощи детям Болельщики разных стран могут познакомиться с историей футбольных стадионов Москвы Представитель ОНФ Роман Титов принял участие в программе «Урбан» на радио «Эхо Москвы в Кирове» Баня из павловнии – собственный остров здоровья Игру российских врачей на чемпионате мира по футболу спонсирует «Швабе»

   Поделиться: