Курсы валют
на 07.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 28.06.2018: публикаций: 40697
Новости. Опубликовано 21.06.2018 20:05  Просмотров всего: 11186; сегодня: 91.

Garmin спросил блогеров о спорте

Garmin спросил блогеров о спорте

Крупный спортивно-туристический бренд Garmin запустил социальный проект “Философия спорта — философия жизни”. Организаторы проекта призывают каждого вдохновиться, присоединиться к проекту и найти тот спорт, который будет приносить удовольствие и мотивировать.

“Философия спорта — философия жизни” — так звучит девиз нового проекта, который запустил известный производитель GPS-навигационной техники и спортивных часов Garmin. В рамках проекта известные блогеры, топ-менеджеры, спортсмены и бизнесмены рассказывают, что для них спортивный образ жизни, какой спорт их вдохновляет, что их мотивирует и как им удается достигать своих результатов.

«Вокруг много разговоров о спорте, как об инструменте, который укрепляет физический и моральный дух, дисциплинирует, тренирует силу воли. Мы решили спросить успешных личностей, что им дает спорт. — говорит Евгений Добринин, коммерческий директор ЗАО «Навиком», официального российского дистрибьютора Garmin. - Мы также призываем присоединиться к проекту и других людей, для которых фраза “Спорт - это жизнь” не является просто словами. Мы верим, что пример и успехи других людей могут вдохновить начать заниматься тех, кто пока что игнорирует физическую активность».

В проекте может принять участие каждый. Команда Garmin готова встретиться с героями и услышать историю победы тех, кто меняет мир, начав с себя. Организаторы проекта призывают всех неравнодушных к здоровому образу жизни людей заявить о себе, поделиться своей философией спорта и культуры.

Дополнительная информация:

Подробнее о проекте “Философия спорта - философия жизни" https://www.garmin.ru/philosophy/


Ньюсмейкер: Навиком — 11 публикаций
Сайт: garmin.ru
E-mail:
Тематические сайты: Брендинг, Здоровый образ жизни, Информтехнологии, связь, Интернет, Навигационные и геолокационные системы, Общественное мнение, Спорт и фитнес
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
Полицейские Зеленограда провели профилактические беседы с подростками Как выбрать стиральную машину эконом класса Неисправности телевизоров - причины и методы устранения Стеклянные перегородки – оптимальное решение для любого пространства Пенсионный фонд провел выездное совещание в Мичуринске Нижегородский военно-спортивный клуб «Пантера» отправится на тренировочные сборы Инспекторы ГИБДД Зеленограда посетили Центр поддержки семьи и детства «Зеленоград» Изготовим подарочные медали к торжественным событиям и важным мероприятиям Монтаж и обслуживание инженерных сетей ОНФ обозначает три условия для проведения пенсионной реформы

   Поделиться: