Курсы валют
на 07.06.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты

Сегодня четверг, 28.06.2018: публикаций: 40697
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 20.06.2018 12:03  Просмотров всего: 10589; сегодня: 110.

«Сеть компьютерных клиник» удвоилась в Иркутске

«Сеть компьютерных клиник» удвоилась в Иркутске

«Компьютерная клиника №382» окажет полный спектр услуг по гарантийному и негарантийному ремонту техники.

Федеральная «Сеть компьютерных клиник» сообщает об открытии второго представительства в Иркутске – «Компьютерной клиники №382». Сервисный центр расположился по адресу: ул. Гоголя, д. 80, рядом с железнодорожной станцией «Иркутск-Пассажирский». Сервисный центр уже готов к приему посетителей без перерывов на обед с понедельника по субботу.

Клиентам доступны такие услуги как: гарантийный и послегарантийный ремонт компьютеров, ноутбуков, смартфонов и планшетов, принтеров и МФУ, а также другой цифровой техники и оргтехники. Специалисты «Компьютерной клиники №382» произведут диагностику и помогут устранить любые неполадки компьютера или ноутбука: удалить вирусы, установить пакет программ, заменить матрицу и другие.

Корпоративным клиентам специалисты «Компьютерной клиники» помогут проанализировать и подобрать необходимое для оптимальной работы оборудование и сетевые технологии, настроить и в дальнейшем сопровождать выбранное решение, заключив договор абонентского обслуживания оргтехники.

В сервисном центре организован удобный зал приема и выдачи изделий. Благодаря ему каждый клиент комфортно проведет время ожидания, пока инженеры осмотрят и произведут ремонт гаджета.

Компьютерная клиника №382, г. Иркутск, ул. Гоголя, д. 80.

Персональная страница клиники: http://itclinic.ru/clinic/229

О компании «Сеть компьютерных клиник».

«Сеть компьютерных клиник» (на российском рынке с 2007г.) - это федеральная сеть авторизованных сервисных центров, которая работает по системе франчайзинга. Проект развивает крупнейший российский широкопрофильный дистрибьютор, компания Merlion. Является крупнейшей сетью на российском рынке сервисных ИТ-услуг.

На сегодняшний день в сети работает более 80 клиник в 60-ти городах России, включая и московские - в столице функционирует шесть клиник.

Компьютерные клиники специализируются на гарантийном и послегарантийном обслуживании готовых ИТ-продуктов: ПК, ноутбуков, печатающих устройств, источников бесперебойного питания, акустических систем и др. Предоставляется широкий спектр дополнительных услуг по восстановлению данных, чистке от вирусов, установке и настройке ПО, модернизации оборудования, подключению к Интернет и других.

Клиники имеют авторизации на проведение гарантийного ремонта наиболее популярных на российском рынке производителей: Apple (московские клиники), Buffalo, Dell, Digma, HP (Home Series Commercial Series, ноутбуки, ПК, мониторы, принтеры), Ippon, Iru, Lenovo, Powercom, STSS, Verbatim, MiO, TCL.

Сайт в интернете: www.itclinic.ru.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion по тел.: 8 (495) 981-84-84, e-mail: [email protected].


«Сеть компьютерных клиник» удвоилась в Иркутске

«Сеть компьютерных клиник» удвоилась в Иркутске


Ньюсмейкер: Сеть компьютерных клиник — 66 публикаций
Сайт: www.itclinic.ru
E-mail:
Тематические сайты: Бытовые услуги и продукция, Деловые предложения, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Иркутская область, Москва
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия
На радиостанции «Эхо Москвы в Кирове» обсудили итоги опроса ОНФ по раздельному сбору мусора Компания Jac Motors подвела итоги участия в выставке Bauma CTT Russia 2018 Опрос: отделка интересует более 80% покупателей квартир в новостройках Ретро кар Романова Благотворительному фонду «Кимберлит» один год: итоги деятельности Активисты Народного фронта в Коми обсудили решение проблемы оказания медицинской помощи детям Болельщики разных стран могут познакомиться с историей футбольных стадионов Москвы Представитель ОНФ Роман Титов принял участие в программе «Урбан» на радио «Эхо Москвы в Кирове» Баня из павловнии – собственный остров здоровья Игру российских врачей на чемпионате мира по футболу спонсирует «Швабе»

   Поделиться: