Курсы валют
на 20.10.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты


Размещение рекламы
Сегодня понедельник, 22.10.2018: публикаций: 41709

Размещение рекламы
Новости. Опубликовано 18.10.2018 19:05  Просмотров всего: 202; сегодня: 13.

Решение Luxms Промконтроль на базе Luxms BI развёрнуто в Улан-Удэнском ЛВРЗ

Решение Luxms Промконтроль на базе Luxms BI развёрнуто в Улан-Удэнском ЛВРЗ

ГК Luxms развернула программно-аппаратный комплекс Luxms Промконтроль на базе платформы Luxms BI в Улан-Удэнском локомотивовагоноремонтном заводе для дистанционного контроля работы станков.

Цель проекта помочь заводу оперативно выявлять нештатные режимы работы оборудования, прогнозировать поломки, планировать ремонт, чтобы сокращать простои производства.

Проектная группа ГК Luxms обеспечила сбор данных со станков с помощью датчиков, беспроводную передачу данных по LoRaWAN и визуализацию в пользовательском интерфейсе на интерактивных панелях.

В результате проекта у УУ ЛВРЗ появилась полная картина о работе и простоях станка за сутки. Главный инженер теперь получает наглядные, регулярные отчёты с актуальной диагностикой и временем простоя каждого станка и может планировать техническое обслуживание. А операторы станков получили инструмент, чтобы отслеживать исправность оборудования в реальном времени.

«Luxms Промконтроль дал нам возможность заранее выявлять проблемы в работе оборудования, не доводя его до выхода из строя. Теперь мы можем предотвращать простои и, соответственно, убытки предприятия», – Павел Чеботарёв, начальник отдела информационных технологий и вычислительной техники УУ ЛВРЗ.


Ньюсмейкер: ГК Luxms — 2 публикации
Сайт: luxmsbi.com/index.php/ru/
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Менеджмент
Сайты субъектов РФ: Бурятия Республика
Сайты городов субъектов РФ: Бурятия Республика - Улан-Удэ
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Размещение рекламы