Курсы валют
на 20.10.2018Курс доллара США
Курс евро
Биржевой курс доллара США
Биржевой курс евро

Все валюты


Размещение рекламы
Сегодня понедельник, 22.10.2018: публикаций: 41709

Размещение рекламы
Исследования, аналитика. Опубликовано 19.10.2018 10:02  Просмотров всего: 200; сегодня: 19.

ОТР вошла в десятку ведущих поставщиков ИТ-решений для госсектора

ОТР вошла в десятку ведущих поставщиков ИТ-решений для госсектора

ОТР, российский разработчик ПО и системный интегратор, вошел в рейтинг "Крупнейшие поставщики решений для госсектора 2018", подготовленный независимым аналитическим агентством CNews Analytics.

Критерием ранжирования участников рейтинга "ИКТ в госсекторе" стала сумма выручки компаний от реализации проектов в сфере информатизации госсектора в 2017 году. Совокупная выручка российских интеграторов от проектов по итогам года составила ₽113,2 млрд.

Согласно результатам CNews Analytics, компания ОТР заняла десятую строчку рейтинга с показателем выручки свыше ₽3 млрд. Подобного успеха интегратор добился благодаря многолетней экспертизе, опыту и передовым ИТ-решениям по импортозамещению и повышению эффективности межведомственного взаимодействия.

В активе ОТР – более десяти лет реализации масштабных проектов для заказчиков из госсектора, среди которых: Министерство финансов РФ, Министерство экономического развития РФ, Федеральное казначейство (Казначейство России), Счетная палата РФ, Министерство государственного управления, информационных технологий и связи МО, Департамент информационных технологий города Москвы и другие.

Компания с 2005 года участвует в государственных программах информатизации общества, создает и внедряет программно-аппаратные комплексы федерального и регионального масштаба. Сотрудники ОТР внимательно следят за технологическими тенденциями, обновляют портфель сервисов, а также активно инвестируют в собственные продукты и решения для максимального удовлетворения запросов клиентов, которые становятся все более требовательными.

"При решении задач цифровизации и импортозамещения госзаказчиков все чаще интересует приведение эксплуатируемых информационных систем (ИС) к централизованной архитектуре с миграцией в ЦОД, а также поэтапное замещение иностранных проприетарных программных компонентов эксплуатируемых ИС на отечественные аналоги и свободное ПО", – отмечает Арман Коспанов, директор блока федеральных проектов и ведомственных решений компании ОТР.


Ньюсмейкер: ОТР — 18 публикаций
Сайт: www.otr.ru
Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Центр положительного имиджа
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Размещение рекламы