Сегодня суббота, 15.08.2020: публикаций: 44459
Новости. Опубликовано 10.12.2019 16:48  Просмотров всего: 4362; сегодня: 3.

Оксана Селендеева – обладательница премии «Время женщин»

Оксана Селендеева – обладательница премии «Время женщин»

Журнал «Домашний очаг» по традиции провёл собственную премию «Время женщин», которой в этом году исполнилось 5 лет. Основательница школы программирования для детей Coddy Оксана Селендеева приняла в ней участие и победила в номинации «Это моё дело».

Премия направлена на поддержку обычных женщин, не звёзд, не медийных персон, которые и так избалованы вниманием общественности. Её цель – рассказать о героинях, которые меняют мир к лучшему, добиваются успехов в самых разных сферах деятельности и на своём примере показывают, что женщина может всё!

Номинация «Это моё дело» открыта для тех, кто создал собственный бизнес и развивает его, занимается интересным хобби, которое приносит доход. Детище Оксаны Селендеевой – школа программирования Coddy. Вдохновившись историей русского программиста, вернувшегося из США и начавшего обучать детей программированию в небольшом провинциальном городке, Оксана решила создать подобное.

Современный мир быстро меняется и овладение цифровыми навыками – билет в успешную жизнь, ступенька для построения блестящей карьеры. Помимо этого, в школе уделяют внимание soft skills. Эти навыки пригодятся в любой сфере деятельности. За 3 года работы Coddy выпустила свыше 20 тысяч учеников в возрасте от 3 до 17 лет, в настоящее время в планах масштабнее реализовать программы для детей с ограниченными возможностями.

История Оксаны о становлении и развитии её дела поразила членов жюри. Она действительно вдохновляет и доказывает, что нет ничего невозможного, а есть только желание, упорство и привычка добиваться поставленных целей.

«Большое спасибо команде «Домашнего очага» за поддержание правильных жизненных ценностей! За то, что рассказывают о реальных героинях, которые совершают подвиги вопреки всему. Среди финалистов не девушки из глянца, а те, которые меняют мир вокруг нас и служат примером для каждого. Огромная честь быть частью этой премии – символа героизма, мужества и любви!» – прокомментировала своё участие в премии Оксана Селендеева.

Торжественное награждение финалисток премии состоялось 28 ноября. Из рук ведущих вечера, главного редактора журнала Натальи Родиковой и телеведущего Оскара Кучеры, они получили ценные подарки от спонсоров и, конечно, заслуженные аплодисменты зала.

Сферы деятельности: Дети, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 26 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: coddyschool.com
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос