Сегодня суббота, 31.07.2021: публикаций: 45498
22.06.2017 00:20
Новости.
Просмотров всего: 5537; сегодня: 1.

Создай свою афишу Atlas Weekend вместе с Киевстар

Создай свою афишу Atlas Weekend вместе с Киевстар

Выбрать Топ-3 исполнителей Atlas Weekend, составить собственное расписание выступлений и рассказать друзьям о своих музыкальных предпочтениях в соцсети Facebook - такие возможности меломанам дарит Киевстар. Компания запускает специальный сайт, который станет прекрасным навигатором фестиваля.

Уже с сегодняшнего дня все желающие могут создать на сайте kv.st/atlas свою личную афишу фестиваля, выбрав трех любимых исполнителей Atlas Weekend.

Афишей можно поделиться в соцсети Facebook, тем самым рассказать о своих музыкальных предпочтениях и собрать друзей-единомышленников на фестиваль. Приятным бонусом для тех, кто поделится, станет возможность выиграть билеты на все дни Atlas Weekend, а также получить сувениры во время фестиваля.

За несколько дней до фестиваля, когда организаторы объявят точное расписание выступлений, на сайте будет возможность создать свое собственное расписание Atlas Weekend, которое поможет не потеряться среди 8 сцен и 200 артистов.

Фестиваль Atlas Weekend 2017 пройдет на ВДНХ в Киеве с 28 июня по 2 июля. За 5 дней на 8 разноформатных сценах фестиваля выступит более 200 артистов. Среди хедлайнеров фестиваля: The Prodigy, Kasabian, Royksopp, John Newman, Three Days Grace, Alex Clare, Nothing But Thieves, Brainstorm, Бумбокс, The Hardkiss, Monatik и другие.

В День Конституции, 28 июня, благодаря поддержке официального партнера фестиваля – компании Киевстар – вход на все события Atlas Weekend будет свободным.

Справка о Киевстар

Киевстар – украинский оператор телекоммуникаций, который предоставляет услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G. Услугами оператора пользуются свыше 26 млн абонентов мобильной связи.

Акционеры Киевстар – международная группа VEON Ltd. и VimpelCom Holdings B.V., офис в Нидерландах. Акции Группы находятся в свободном обращении на фондовой бирже (Nasdaq), Нью-Йорк.

Киевстар более 19 лет работает в Украине, является одним из крупнейших плательщиков налогов и одним из наилучших работодателей, а также социально ответственной компанией. За все время работы в Украине Киевстар перечислил в бюджет страны почти 50 млрд грн в виде налогов, а также инвестировал в развитие телекоммуникаций более 35 млрд грн.

За дополнительной информацией обращайтесь: [email protected], www.kyivstar.ua.

Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Музыкальный стиль, Навигационные и геолокационные системы
Сайты стран: Украина
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Киевстар — 168 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.kyivstar.ua
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
29.07.2021 21:33 Новости
Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила о намерении приобрести компанию Fetch Robotics, которая является первопроходцем в сфере...
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
29.07.2021 21:09 Товары и услуги
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
Компания AOC, производитель компьютерных аксессуаров и мировой бренд игровых мониторов номер один, переименовала весь свой игровой сегмент под бренд AGON by AOC. AGON by AOC будет охватывать все продукты AOC связанные с играми, начиная от игровых мониторов до игровых гарнитур, механических...
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
27.07.2021 16:03 Мероприятия
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
24-й Кубок мира прошел 17 июля 2021 года в Кремлевском дворце. Никогда еще он не проводился в летнее время. Да не просто летнее, а в 30-градусную жару. Сложными были не только погодные условия. Существующие ограничения не позволили принять участие всем желающим из-за рубежа. Тем не менее на Кубке...
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
24.07.2021 07:40 Мероприятия
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
За 15 лет PR News накопил большой багаж опыта и знаний в сфере оценки и измерения коммуникаций и продолжает делиться полезной практической информацией! Ко дню PR-специалиста компания запускает бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений". Марафон будет полезен PR-специалистам...
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
23.07.2021 21:56 Новости
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
22 июля в 17.15 по московскому времени в «Альпака Парке» родился малыш – первенец за историю существования парка. Родители – Блэкки, породы Уакайа, и Карлина, породы Сури. Малыш редкой породы Сури, мальчик. Роды длились всего около получаса и прошли отлично. При рождении вес детеныша составил 8,5...