Сегодня пятница, 15.11.2019: публикаций: 44177
Новости. Опубликовано 23.09.2019 19:38  Просмотров всего: 1038; сегодня: 17.

Test Magazine включил a1qa в двадцатку лучших провайдеров по тестированию

Test Magazine включил a1qa в двадцатку лучших провайдеров по тестированию

Test Magazine – одно из крупнейших британских изданий, освещающих QA-сферу, – опубликовал сентябрьский номер журнала со списком 20 главных поставщиков сервисов по обеспечению качества ПО. В этом году a1qa снова вошла в их число.

На протяжении 16 лет компания помогает клиентам создавать качественные программные продукты и вовремя выпускать их на рынок. Несмотря на быструю трансформацию индустрии и появление новых техник и подходов, a1qa внедряет их в числе первых и выстраивает внутренние процессы на этой основе.

Распространение технологии DevOps и интеграция QA в этот процесс, сокращение цикла поставки и переход к практике непрерывного тестирования (CT), виртуализация и управление тестовыми данными – сегодня все эти подходы позволяют командам быстрее и чаще выпускать на рынок новые версии программных продуктов. А значит, быть на шаг впереди конкурентов. a1qa помогает клиентам достичь этой цели, не забыв при этом и о качестве готовых решений.

«Мы, безусловно, рады, что вклад компании в развитие индустрии снова отмечен на международном уровне. Для нас подобное признание – это показатель верно выбранного пути. Мы продолжим следовать данному курсу и помогать клиентам решать задачи бизнеса с помощью качественных программных решений», – прокомментировал Дмитрий Тищенко, руководитель департамента по развитию бизнеса a1qa.

Об a1qa:

a1qa – один из ведущих провайдеров по тестированию и обеспечению качества ПО, который уже на протяжении 16 лет помогает клиентам по всему миру выпускать на рынок качественные программные продукты. 700+ QA-инженеров компании успешно завершили более 1 500 проектов из самых разных областей бизнеса. a1qa прошла сертификацию ISO 9001 и ISO/IEC 27001. В России офисы располагаются в Москве, Рязани и Санкт-Петербурге. Компания также представлена на европейском и американском рынках.

Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург
Сайты столиц субъектов РФ: Рязанская область - Рязань
Сайты стран: Великобритания

Ньюсмейкер: a1qa — 8 публикаций
Сайт: www.a1qa.ru
Поделиться:
Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, комментарий, заявку:
Имя:
Электронная почта:
Телефон:
Код с картинки: 

 
Ваше мнение
Как вы планируете обеспечивать себя в старости?
 Рассчитываю на государственную пенсию
 Доверюсь негосударственному пенсионному фонду
 Буду вкладывать деньги в финансовые инструменты
 Буду самостоятельно копить деньги
 Рассчитываю на поддержку семьи и родственников
 Пока затрудняюсь ответить
Предложите опрос