Сегодня суббота, 16.01.2021: публикаций: 44976
Мероприятия. Опубликовано 24.09.2019 16:32  Просмотров всего: 6648; сегодня: 3.

iRU приняла участие в международном форуме «Город образования»

iRU приняла участие в международном форуме «Город образования»

На партнерском стенде ActivityEdu, проекта Департамента образования г. Москвы, были установлены 23,8" моноблоки iRU Office j2323 для проведения квеста среди педагогов.
В преддверии нового учебного года в Москве на территории ВДНХ прошел III форум «Город образования», крупнейшее образовательное событие в мире. Это - международная коммуникационная и выставочная площадка по обмену опытом в формате нетворкинга для эффективной реализации идей открытого образования и создания продуктивных горизонтальных связей. Форум ежегодно посещает более 130 000 уникальных посетителей, с докладами и речами выступают более 1000 российских и зарубежных спикеров, выставка собирает свыше 100 участников, здесь проводятся несколько сотен мероприятий деловой, познавательной и развлекательной программ. Посетители форума - школьники и их родители, учителя и директора образовательных учреждений, представители органов государственной власти, науки и культуры.
Компания iRU в этом форуме приняла участие впервые - выступила техническим партнером. На большом партнерском стенде ActivityEdu, проекта Департамента образования г. Москвы, юные посетители стенда учились создавать мультфильмы, осваивали VR-технологии и знакомились с новыми обучающими играми. Здесь же прошел квест для педагогов «Открытая школа: создай образовательное пространство своего кабинета». Они «обустраивали» учебный класс с помощью оборудования, представленного на стенде, среди которого были 23,8" моноблоки iRU Office j2323.
iRU Office j2323 - 23,8" моноблок с Windows Hello (системой распознавания лица пользователя). Стильный компьютер с тонкой рамкой. Full HD экран с разрешением 1920x1080 создан на базе технологии AMVA+, которая является улучшенным вариантом MVA-матрицы - обладает более широкими углами обзора (178/178) и повышенной контрастностью. Среди особенностей моноблока - продуманная система охлаждения без нагрева внутренних компонентов и подключение матрицы по цифровому порту LVDS (эта технология за счёт малых перепадов уровня и токового режима выхода передатчика обеспечивают малый уровень шума и очень малую потребляемую мощность во всём диапазоне скоростей передачи). Данный моноблок – качественное бюджетное решение как для дома, так и для образовательных учреждений (есть возможность производства любой конфигурации под заказ на базе любых процессоров Intel.
О проекте iRU.
iRU – российский производитель компьютерной техники, основанный в 2002 году крупнейшим российским широкопрофильным дистрибьютором, компанией MERLION (www.merlion.com). Сегодня iRU входит в пятерку лидеров сегмента настольных ПК российского рынка электроники наряду с компаниями мирового масштаба.
Компания занимается серийным производством высокотехнологичной продукции широкого спектра применения, а также производит компьютерное оборудование индивидуальных спецификаций в соответствии с потребностями заказчиков. Ассортимент продукции iRU включает в себя товары для домашних пользователей, решения для малого, среднего бизнеса и крупных корпораций: компьютеры, моноблоки, ноутбуки, графические и рабочие станции, серверы любого уровня сложности, системы хранения данных, программно-аппаратные комплексы и телекоммуникационное оборудование.
Исследованиями и разработками продукции iRU занимается собственный R&D-центр, позволяющий в кратчайшие сроки создавать кастомизированные продукты и комплексные решения на базе передовых мировых и отечественных технологий. Продукция разрабатывается и производится в соответствие с мировыми стандартами качества, что подтверждается действующим сертификатом соответствия системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Сайт: http://www.iru.ru
Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: (495) 981-84-84, [email protected].


Компания iRU приняла участие в III ежегодном международном форуме «Город образования».
Компания iRU приняла участие в III ежегодном международном форуме «Город образования».

Сферы деятельности: Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: iRU — 37 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.iru.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос