Сегодня понедельник, 28.09.2020: публикаций: 44625
Новости. Опубликовано 04.10.2019 11:27  Просмотров всего: 1755; сегодня: 2.

Автоматизация бизнес-процессов — новый профиль Олимпиады НТИ от «1С»

Автоматизация бизнес-процессов — новый профиль Олимпиады НТИ от «1С»

Новое направление «Автоматизация бизнес-процессов» запускает фирма «1С» в Олимпиаде Кружкового движения Национальной технологической инициативы (НТИ). Направление посвящено проектированию и разработке современных систем автоматизации инновационных бизнесов. Школьники 8-11 классов могут зарегистрироваться на участие до 30 октября.

Для участников профиля «Автоматизация бизнес-процессов» фирма «1С» предоставит ряд дистанционных тренингов и мастер-классов. В очном формате школьные команды поддерживает также 1С:Клуб программистов (более 200 филиалов в России). За 2-3 месяца участники трека смогут изучить основы разработки в среде «1С:Предприятие 8» (1C:Enterprise), где можно программировать и на русском, и на английском языках, создавая и мобильные, и десктопные приложения сразу для всех операционных систем.

Руководитель проекта Эльвира Скороварова отметила, что главный приз и награда для участников нового трека — это знакомство с лучшими архитекторами бизнес-приложений России, а также возможность найти единомышленников и научиться создавать настоящие коммерческие продукты.

«Конечно, мы подготовили для победителей ценные призы, но каждый, кто пройдет в финал, получит незабываемые впечатления и замечательные подарки», — сказала Эльвира Скороварова.

Сферы деятельности: Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Кружковое движение Национальной технологической инициативы — 157 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: reg.nti-contest.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос