Сегодня четверг, 28.11.2019: публикаций: 44250
Новости. Опубликовано 05.11.2019 16:40  Просмотров всего: 1469; сегодня: 10.

NiceLabel зарегистрировалась в программе Citizen для ISV

NiceLabel зарегистрировалась в программе Citizen для ISV

Благодаря соединению оборудования Citizen и программного обеспечения NiceLabel, создается простое, удобное и быстрое решение для печати этикеток

Штутгарт, 5 ноября 2019 года - После успешного запуска партнерской программы для независимых поставщиков ПО Citizen Consul Club for ISV, её участником уже стал крупнейший разработчик программного обеспечения для управления печатью этикеток в регионе EMEA – компания NiceLabel. Программа Citizen Consul Club for ISVs стала расширением уже существующей и успешно работающей программы Citizen Consul Club для реселлеров. Отличие этой новой программы в том, что она предназначена исключительно для независимых поставщиков ПО (ISV) и предлагает ряд привлекательных возможностей, открывающих путь к дальнейшему развитию бизнеса благодаря расширению партнерской сети и представлению своих продуктов реселлерам Citizen.

Citizen Systems и NiceLabel уже имеют партнерские отношения в рамках стратегического альянса, поэтому укрепление отношений двух компаний в рамках новой программы для независимых поставщиков ПО было простым решением для обеих сторон. Благодаря соединению оборудования Citizen и программного обеспечения NiceLabel, создается простое, удобное и быстрое решение для печати этикеток. Идея решения «все в одном» заключается в том, чтобы обеспечить конечным пользователям единое комплексное решение, которое позволит печатать этикетки различных типов на различных принтерах Citizen, устраняя необходимость использования программного обеспечения нескольких производителей.

NiceLabel помогает компаниям любого размера улучшить качество, скорость и эффективность маркировки при одновременном снижении затрат. С помощью систем управления этикетками организации могут в цифровой форме осуществлять весь процесс этикетирования, от дизайна до печати и маркировки. Результатом является повышение гибкости выполнения операций, что позволяет компаниям быстрее реагировать на меняющиеся рыночные условия и требования, быстрее выводить продукты на рынок и более эффективно конкурировать в отраслях, в которых они ведут бизнес.

Решения NiceLabel по управлению этикетками повышают эффективность работы компаний и их партнеров, предоставляя им единую масштабируемую платформу для управления всеми их глобальными потребностями в области создания этикеток и маркировки. Технология NiceLabel отвечает потребностям самого широкого круга конечных пользователей и оптимизирует производительность самого широкого диапазона устройств печати и маркировки.

Продукция Citizen System включает большой выбор различных чековых, этикеточных принтеров, а также принтеров для киосков самообслуживания и фотопринтеров. Отличаясь надежностью и долговечностью, этикеточные принтеры Citizen оснащены надежными механизмами, которые обеспечивают индивидуальные потребности различных приложений. Благодаря множеству различных характеристик и функций, принтеры этикеток Citizen подойдут для любой отрасли, задачи или приложения.

Йорк Шусслер, директор по маркетингу компании Citizen Systems Europe в регионе EMEA: «У нас всегда было уникальное и прочное партнерство с NiceLabel, но теперь мы можем инвестировать больше времени и ресурсов в расширение этого партнерства и обеспечить совместную работу наших принтеров и их программного обеспечения. Мы хотим развиваться и расти вместе с нашими независимыми разработчиками ПО и считаем, что наш новый Citizen Consul Club для независимых поставщиков ПО станет идеальным инструментом для содействия такому росту и развитию».

Пол Фогт, директор по маркетингу в каналах и альянсах NiceLabel: «Мы гордимся тем, что присоединились к программе Citizen Systems ISV для независимых разработчиков ПО. Мы рады ассоциироваться с таким мощным брендом, как Citizen и с высококачественными продуктами для ее принтеров. Система управления этикетками NiceLabel помогает клиентам Citizen модернизировать свою маркировку, улучшить качество, повысить скорость и эффективность маркировки, одновременно снижая затраты. Наше облачное (SaaS) решение для управления этикетками позволяет компаниям любого размера централизовать процессы управления этикетками и легко и быстро отойти от устаревших программных решений, которые могут быть большей помехой для развития бизнеса, чем что либо».

Посетите веб-сайт Citizen Systems, чтобы узнать больше о новой программе для независимых разработчиков ПО Citizen Consul Club for ISVs.

О компании Citizen Systems Europe.

Citizen Systems Europe (https://www.citizen-systems.com/ru/) является 100-процентным дочерним предприятием японской Citizen Group. Сегодня компания знаменита, прежде всего, часами, принтерами, производственным оборудованием, электронными компонентами, что стало возможно только благодаря использованию передовых технологий и инновационных решений.

С 1964 года Citizen Systems производит широкий спектр высокотехнологичных решений для печати, которые помогают совершенствовать бизнес-процессы во многих отраслях, включая логистику, розничную торговлю, производство, здравоохранение, почтовое дело, работу офисов.

Приоритетами Citizen Systems Europe являются дистрибуция и техническая поддержка этикеточных, портативных, фото и чековых принтеров, а также калькуляторов, что достигается посредством разветвленной сети партнеров в регионе EMEA.

Тематические сайты: Автоматизация, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Штутгарт
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: ID Expert — 73 публикации
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/NiceLabel-pervoy-zaregistrirovalas-v-novoy-programme-Citizen-Consul-Club-dlya-nezavisimykh-postavshch.html
Поделиться:
Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, комментарий, заявку:
Имя:
Электронная почта:
Телефон:
Код с картинки: 

 
Ваше мнение
Что вы делаете, если заболеваете?
 Обращаюсь в бесплатную поликлинику
 Лечусь самостоятельно
 Обращаюсь к платным врачам
 Обращаюсь к нетрадиционной медицине
 Ничего не делаю, проходит само
Предложите опрос