Сегодня понедельник, 20.01.2020: публикаций: 44342
Новости. Опубликовано 06.12.2019 13:38  Просмотров всего: 781; сегодня: 4.

Основатель и руководитель Coddy – финалист конкурса

Основатель и руководитель Coddy – финалист конкурса

Основатель и руководитель Школы программирования для детей Coddy Оксана Селендеева стала финалистом международного конкурса компании EY «Предприниматель года 2019» в России.

Школа программирования для детей Coddy представлена в шести странах и более чем в 85 городах и 6 странах. Она – один из первых кружков по программированию и цифровому дизайну. За три с половиной года работы школа выпустила свыше 20 тысяч учеников, дав каждому конкурентные преимущества в меняющемся цифровом мире. В настоящее время команда Coddy продвигает знания в области IT, востребованных в любой сфере деятельности и обучает детей навыкам, необходимым при построении успешной карьеры.

Все финалисты конкурса – опытные представители бизнеса, добившиеся успеха, мотивирующие и вдохновляющие своим примером. В конкурсе приняли участие 64 предпринимателя из 61 предприятий. Попасть в финал при такой конкуренции – уже показатель того, что деятельность компании была высоко оценена пользователями портала и независимым жюри. Ведь Школа Coddy не просто обучает детей программированию, она предоставляет ребёнку возможность попробовать что-то новое, изменить своё мироощущение, воспитывает те качества и прививает те навыки, которые пригодятся в любой сфере деятельности, какую бы ни выбрал ребенок.

Конкурс «Предприниматель года» проводится в России аудиторско-консалтинговой компанией EY c 2003 года и направлен на признание достижений выдающихся представителей бизнеса и популяризацию предпринимательства в стране. EY является организатором конкурса, победителей выбирает независимое жюри, состоящее из деятелей научных и деловых кругов, а также победителей прошлых лет. Национальный победитель представляет страну на международном финале в Монако летом следующего года.

Тематические сайты: Информтехнологии, связь, Интернет, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва

Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 21 публикация
Сайт: coddyschool.com
Поделиться:

Вы можете направить ньюсмейкеру публикации обращение, заявку

Ваше мнение
Какая инфраструктура жилой недвижимости наиболее приоритетна для Вас? Можно указать до 3-х вариантов ответа.
Возможных ответов: 3
 Общественный транспорт
 Личный транспорт
 Торговля, бытовые услуги
 Инфраструктура детства
 Медицина, здравоохранение
 Парки, скверы, зеленые насаждения
 Культура, развлечения
 Общественное питание
 Другое
 В приоритете цена-качество недвижимости
Предложите опрос