Сегодня пятница, 24.01.2020: публикаций: 44354
Предложения товаров и услуг. Опубликовано 16.01.2020 16:14  Просмотров всего: 1270; сегодня: 40.

«Позитроника» расширяется в Самаре

«Позитроника» расширяется в Самаре

Плюс шесть пунктов выдачи и оформления заказов Поинт.

Сразу шесть пунктов выдачи и оформления заказов Поинт федеральной сети магазинов электроники «Позитроника» начали работу в Самаре. Магазины расположились в разных районах города, что позволит обслужить наибольшее число покупателей.

Каждая торговая точка расположилась на площади 20 кв.м. Покупатели смогут приобрести все необходимое в интернет-магазине positronica.ru, ассортимент которого составляет более 40 000 наименований товаров. Заказ можно будет получить с помощью служб доставки или забрать бесплатно в географически подходящем пункте выдачи. Для удобства покупателей каждый Поинт предлагает ряд дополнительных услуг: доставка, оформление товаров в кредит, установка программ и настройка техники и т. д. Для автолюбителей предусмотрены широкие парковочные зоны.

Напомним, что первый пункт выдачи заказов в Самаре был открыт в 2015 году. Таким образом на данный момент в городе функционирует в общей сложностью семь торговых точек.

О компании.

Федеральная сеть магазинов электроники Позитроника – это совместный проект компании Merlion, крупнейшего российского IT-дистрибьютора, и ее розничных партнеров. Первый магазин Позитроника открылся в марте 2006 года в Набережных Челнах, а на сегодняшний день франчайзинговая сеть включает в себя более 180 магазинов, представленных во всех федеральных округах России.

Название «Позитроника» – это производная от сочетания «позитивная электроника». Именно эта идея легла в основу концепции магазинов.

От обычных магазинов электроники сеть Позитроника отличается расширенным ассортиментом ИТ-продуктов (более 40 000 наименований товаров есть в наличии или доступны на заказ) и высоким уровнем подготовки 1500 продавцов-консультантов нашей сети. К ним можно смело обращаться за любым советом, они всегда поймут желания клиента и помогут выбрать нужный товар.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Позитроника по тел.: (495) 981-84-84.

Набережные Челны Республики Татарстан является моногородом в соответствии с официальным перечнем моногородов, утвержденным Правительством Российской Федерации. Моногород - населенный пункт, экономическая деятельность которого тесно связана с единственным (градообразующем) предприятием или группой жестко интегрированных между собой предприятий. Развитие моногородов России предусматривает меры по диверсификации экономики, развитию социально-экономического положения и улучшению городской среды.


«Позитроника» расширяется в Самаре

Тематические сайты: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Моногорода России, Торговля, дистрибуция, продажи, Электронные продажи
Сайты субъектов РФ: Самарская область, Татарстан Республика
Сайты столиц субъектов РФ: Самарская область - Самара
Сайты моногородов субъектов РФ: Татарстан Республика - Набережные Челны
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Федеральная сеть магазинов электроники "Позитроника" — 432 публикации
Сайт: www.positronica.ru
Поделиться:

Вы можете направить ньюсмейкеру публикации обращение, заявку

Ваше мнение
Какая инфраструктура жилой недвижимости наиболее приоритетна для Вас? Можно указать до 3-х вариантов ответа.
Возможных ответов: 3
 Общественный транспорт
 Личный транспорт
 Торговля, бытовые услуги
 Инфраструктура детства
 Медицина, здравоохранение
 Парки, скверы, зеленые насаждения
 Культура, развлечения
 Общественное питание
 Другое
 В приоритете цена-качество недвижимости
Предложите опрос