Сегодня понедельник, 18.05.2020: публикаций: 44162
Новости. Опубликовано 27.03.2020 15:20  Просмотров всего: 2785; сегодня: 10.

LG Electronics и «Федерация киберфутбола России» переходят в онлайн

LG Electronics и «Федерация киберфутбола России» переходят в онлайн

Игровые мониторы LG UltraGear обеспечивают проведения соревнований и поддерживают киберспортсменов совместной программы в 2020 году.

LG Electronics и проект «Федерация киберфутбола России» анонсируют перевод соревнований в онлайн для продолжения общей турнирной программы, заявленной ранее на 2020 год. Расширение аудитории участников и поклоников киберспорта имеет особо важное значение для сохранения устойчивого и растущего сообщества.

Весенний сезон LG UltraWide Spring 2020, как и многие другие, должен был пройти офлайн на ультрашироких мониторых LG 34UC79G-B, но в связи с ограничением на проведение массовых мероприятий, организаторы приняли решение сделать его еще более доступным, перенеся в онлайн пространство. Тем самым еще больше фанатов и любителей киберфутбола получат возможность продолжать соревноваться и развиваться в киберспорте, оставаясь в безопасности.  

«На 2020 год мы запланировали множество различных активностей, сочетание онлайн и офлайн форматов предполагало всестороннее вовлечение аудитории. В связи с изменением обстановки и необходимостью перенести все офлайн турниры на лето, мы приняли решение оперативно перестроить свою работу и перейти в онлайн формат на 100%. Мы очень ценим наших игроков, поклонников и фанатов, поэтому принимаем все меры для их безопасности. Повторю, что одна из главных наших задач - повышение популярности киберфутбола, как вида спорта, приобщить, как можно больше киберфутболистов к киберфутболу и создать для них возможности проявить себя и заявить о себе, даже если человек живёт в удалённом регионе нашей страны. Значит, мы станем только ближе и сплоченнее!» - комментирует Руководитель проекта «Федерация киберфутбола России» Юрий Сошинский.

В планах различные виды соревнований, ориентированные на разные аудитории и уровень подготовки участников: от новичков, любителей и до престижных соревнований профессионалов. В числе которых:

- LG Spring Pro League 2020 по киберфутболу в дисциплинах FIFA 20, PES 2020 и PES 2020 Mobile;

- Финал ежегодного всероссийского турнира - LG Кубок ФКФ России 2020 по киберфутболу, где лучшие киберфутболисты России смогут побороться за титул лучшего игрока и кубок победителя 2020 года.

 «Главная ценность для нас – здоровье наших игроков, всех участников и посетителей турниров. Мы ценим каждого из вас, поэтому оперативно перенесли соревнования в онлайн формат, где каждый может прокачать скилы и выиграть все кубки, не подвергаясь никакой опасности. На самом деле для киберспортсменов это уникальный шанс заявить о себе, как о серьезных игроках – весь мир на ближайшее время переходит в виртуальную реальность, а мы там уже давно освоились. Присоединяйтесь к нашему сообществу, принимайте участие в турнирах и становитесь победителями с LG UltraGear», - Екатерина Зинченко, Менеджер по маркетингу (мониторы и персональные ТВ) Отдел продаж мониторов LG Electronics.

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77 000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). 

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Электронные коммуникации
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1343 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.lgnewsroom.com
Поделиться:
Ваше мнение
Каково Ваше отношение к выходу на работу по окончании карантина коронавируса?
 Хочу выйти на рабочее место
 Вполне могу продолжить работу дома
 Хочу работать только в удаленном режиме
 Работа требует присутствия на рабочем месте
Предложите опрос