Сегодня понедельник, 02.08.2021: публикаций: 45498
25.06.2020 17:06
Товары и услуги.
Просмотров всего: 8416; сегодня: 4.

Новые 3G/4G антенны Digma: оставайтесь на связи!

Новые 3G/4G антенны Digma: оставайтесь на связи!

Digma, производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, объявил о пополнении модельного ряда многодиапазонных антенн тремя новинками: BIO-G029, G-031 и G-503. Представленные устройства удобны в использовании и работают с большинством мобильных устройств 3G/4G — модемов, маршрутизаторов, и т.д.  

На смену режиму самоизоляции пришёл дачно-отпускной сезон. Как нельзя кстати бренд Digma обновил ассортимент антенн для усиления 3G/4G сигналов. Именно такими модемами нередко пользуются все, кто ценит загородную обстановку, но всегда остаётся на связи с ноутбуком или планшетом. Были представлены сразу три новых модели многодиапазонных антенн: G-029, G-031 и G-503.

Все три новинки имеют проводное подключение, они лёгкие, крепятся или устанавливаются без каких-либо усилий.

Немного деталей: антенны G-029 и G-031 снабжены магнитами, расположенными в основаниях-подставках, поэтому их можно закреплять на металлических поверхностях, например, крыше авто, либо любой металлической крыше. Модель G-503 крепится на прочную пластиковую присоску.

Антенны имею хороший коэффициент усиления: от 3 до 5.5 дБ у G-029 и G-503 и от 4 до 7 дБ у G-031. Стоит выделить модель G-503, так как для неё реализована поддержка технологии MIMO (Multiple Input Multiple Output; множественные входы, множественные выходы).

Благодаря этому улучшается пропускная способность. Устройство раздает несколько потоков информации одновременно по единственному каналу. Таким образом, качество передаваемого сигнала и скорость передачи данных становится лучше —технология сначала кодирует данные, а затем на приемной стороне восстанавливает их. Кроме того, скорость трансляции сигнала увеличивается более чем в два раза.

За счет использования двух независимых кабелей одновременно происходит раздача и получение информации в виде цифрового потока. Улучшаются качества 3G, 4G/LTE и WiFi.

Все три новинки укомплектованы кабелями типа RG174. G-523 получила кабель RG58. Длина кабеля у каждой из новинок составляет 3 метра.

Антенны Digma BIO G-029, G-031 и G-503 совместимы с любыми устройствами, имеющими разъём TS-9.

В комплектацию входят: многодиапазонная антенна и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.
















Сферы деятельности: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
29.07.2021 21:33 Новости
Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила о намерении приобрести компанию Fetch Robotics, которая является первопроходцем в сфере...
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
29.07.2021 21:09 Товары и услуги
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
Компания AOC, производитель компьютерных аксессуаров и мировой бренд игровых мониторов номер один, переименовала весь свой игровой сегмент под бренд AGON by AOC. AGON by AOC будет охватывать все продукты AOC связанные с играми, начиная от игровых мониторов до игровых гарнитур, механических...
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
27.07.2021 16:03 Мероприятия
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
24-й Кубок мира прошел 17 июля 2021 года в Кремлевском дворце. Никогда еще он не проводился в летнее время. Да не просто летнее, а в 30-градусную жару. Сложными были не только погодные условия. Существующие ограничения не позволили принять участие всем желающим из-за рубежа. Тем не менее на Кубке...
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
24.07.2021 07:40 Мероприятия
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
За 15 лет PR News накопил большой багаж опыта и знаний в сфере оценки и измерения коммуникаций и продолжает делиться полезной практической информацией! Ко дню PR-специалиста компания запускает бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений". Марафон будет полезен PR-специалистам...
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
23.07.2021 21:56 Новости
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
22 июля в 17.15 по московскому времени в «Альпака Парке» родился малыш – первенец за историю существования парка. Родители – Блэкки, породы Уакайа, и Карлина, породы Сури. Малыш редкой породы Сури, мальчик. Роды длились всего около получаса и прошли отлично. При рождении вес детеныша составил 8,5...