Сегодня среда, 12.08.2020: публикаций: 44445
Новости. Опубликовано 17.07.2020 15:49  Просмотров всего: 1616; сегодня: 26.

Asbis и LG Electronics объявляют о начале сотрудничества в России

Asbis и LG Electronics объявляют о начале сотрудничества в России

Компании Asbis и LG Electronics объявляют о подписании дистрибьюторского контракта. В рамках подписанного соглашения компания Asbis начнет поставки всего модельного ряда мониторов LG на территории Российской Федерации с июля 2020 года через свою партнерскую сеть. Уже сейчас партнеры могут приобрести новинки и эксклюзивные модели мониторов LG со склада в Москве.

«Следуя разработанному плану стратегического развития компания продолжает наращивать продуктовый портфель, тем самым подтверждая свой статус one-stop-shop дистрибьютора. Asbis обладает высоким уровнем компетенций в области дистрибуции и широкой партнерской сетью, охватывающей все каналы продаж, в том числе и те, для которых продажа потребительской электроники является одним из ключевых направлений. Мы уверены в успешном старте продаж и нацелены на долгое и плодотворное сотрудничество!» - прокомментировал подписание соглашения Андрей Дмитриенков, коммерческий директор направления потребительской электроники компании Asbis.

Расширяя границы партнерских отношений, компании предусматривают предоставление максимального спектра продуктов для покупателей. Учитывая многолетний опыт на российском рынке, проводя регулярные исследования потребительских предпочтений и пожеланий, опираясь на тренды отрасли, партнеры подготовили пользователям самый полный модельный ряд мониторов.

«В условиях стремительно изменяющихся трендов современного рынка необходимо укреплять существующие партнерские связи и расширять географию за счет заключения новых соглашений. Сейчас, как никогда, эффективно работают стратегии  повышенной мобильности дистрибуции, оперативного реагирования на изменения. Мы уверены, что в этом сотрудничестве выиграют все, и в первую очередь – наши покупатели!» - поделился планами Андрей Господынько, Руководитель отдела продаж компьютерной техники LG Electronics Rus.




Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: LG Electronics — 1391 публикация. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос