Сегодня суббота, 26.09.2020: публикаций: 44624
Товары и услуги. Опубликовано 10.08.2020 13:00  Просмотров всего: 2375; сегодня: 6.

Chainway выпускает новую линейку молдингов для мобильных компьютеров

Chainway выпускает новую линейку молдингов для мобильных компьютеров

Новая линейка защитных молдингов для наиболее популярных мобильных компьютеров для промышленного применения Chainway уже доступна в России.

Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных, объявляет о начале продаж на российском рынке новой линейки защитных молдингов для защищенных мобильных компьютеров Chainway.

Новая линейка защитных чехлов (молдингов) для наиболее популярных мобильных компьютеров Chainway, в отличие из популярных на рынке резиновых или кожаных чехлов, выполнена из гибкого пластика. Материал молдингов имеет большую плотность, не вытягивается и  обеспечивает более плотное прилегание к устройству, значительно увеличивая показатели защищенности.

В настоящий момент защитные чехлы выпускаются для мобильных компьютеров C66 и С72, активно используемых в промышленных приложениях, включая Rfid модули, а также для защищенного планшетного компьютера P80.

Ольга Ганская, продакт-менеджер AutoIDC компании Октрон: «Эта новая линейка защитных чехлов действительно очень отличается от того, что до сих пор было представлено на рынке. Когда берешь устройство в руки, испытываешь совершенно другие ощущения. Традиционные резиновые чехлы быстро вытягиваются и соскакивают. Новые молдинги становятся органичной частью самого устройства – их не замечаешь. И это еще одно еще одно конкурентное преимущество устройств Chainway, которое, мы уверены, оценит российский пользователь».

О компании Shenzhen Chainway Information Technology Co.

Как ведущая компания в области Интернета вещей в Китае, Shenzhen Chainway Information Technology Co. Ltd (www.chainway.net) является профессиональным поставщиком продуктов и решение в области Rfid и технологии штрихового кодирования. Основанная в 2005 году, Chainway как высокотехнологичное предприятие, несколько раз была удостоена  звания Лучшего производителя Rfid-считывателей. Тысячи клиентов из более 100 стран используют продукты Chainway в логистике, транспортной отрасли, здравоохранении, в финансовом бизнесе, в розничной торговле, энергетике, животноводстве, производстве, для обеспечения безопасности, на складах и т.д. Международные представительства компании, филиалы и партнерская сеть позволяют обеспечивать высокий уровень обслуживания клиентов по всему миру.

О компании:

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, поставляющая на российский рынок качественные продукты автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция сотрудников и специализированные сервисы, предоставляемые компанией, обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах, тестовое и демонстрационное оборудование, техническую поддержку и помощь разработчикам, а также финансовые и логистические услуги.

Сферы деятельности: Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ID Expert — 87 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/Kompaniya-Chainway-vypuskaet-novuyu-lineyku-zashchitnykh-moldingov-dlya-promyshlennykh-mobilnykh-kom.html
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос