Сегодня среда, 30.09.2020: публикаций: 44640
Товары и услуги. Опубликовано 20.08.2020 09:51  Просмотров всего: 3062; сегодня: 25.

АСИ включило в инструментарий будущего российский акселератор продаж

АСИ включило в инструментарий будущего российский акселератор продаж

Агентство стратегических инициатив опубликовало акселератор продаж для технологических компаний в списке возможных инструментов для формирования технологической стратегии развития страны. Это произошло в ходе сбора предложений «Сильные идеи для нового времени».

Акселератор таргетированных продаж – цифровой инструмент, работающий в рамках созданной в США стратегии account-based marketing (ABM) и её логического продолжения account-based sales (ABS). Сегодня именно российские разработчики смогли создать максимально эффективный инструментарий для реализации ABS-подхода в рамках бизнес-процессов.

– В условиях вызванного коронавирусом экономического спада компаниям необходимо сосредоточиться на создании продукта. Проблема в том, что технологические проекты не умеют себя продавать. И разрыв коммуникаций между автором и пользователями, между основателем и инвесторами, мешает развивать бизнес, реализовывать идеи, внедрять прорывные технологии, – говорит основатель акселератора таргетированных продаж Selvery Андрей Пометун. – Между производителем и покупателем нужен цифровой посредник – система, которая сегментирует собеседника, подберёт для него нужный сценарий презентации, подскажет, что нужно сказать простыми словами, чтобы донести ценность своего продукта или технологии, поможет ответить на вопросы, продемонстрировать отраслевые кейсы, сделать расчёты и совершить целевые действия.

Ознакомиться с концепцией использования акселератора таргетированных продаж можно на официальном сайте Агентства стратегических инициатив в разделе «Новые идеи для бизнеса». Здесь же можно повлиять на дальнейшее развитие этого инструмента продаж. Презентация 100 лучших идей состоится 27-28 сентября 2020 года на федеральном форуме АСИ «Сильные идеи для нового времени» в Сочи.

Напомним, Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов — российская автономная некоммерческая организация, созданная Правительством России для реализации комплекса мер в экономической и социальной сферах. В частности, для продвижения приоритетных проектов, реализации мероприятий по улучшению предпринимательской среды в России, развитию профессиональных кадров и так далее.

Сферы деятельности: Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Технопарки, бизнес-инкубаторы, акселераторы, Электронные коммуникации
Сайты субъектов РФ: Краснодарский край
Сайты городов субъектов РФ: Краснодарский край - Сочи
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Selvery — 3 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: selvery.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос