Сегодня суббота, 26.09.2020: публикаций: 44624
Товары и услуги. Опубликовано 28.08.2020 16:39  Просмотров всего: 5355; сегодня: 34.

Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Компания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, представляет новую модель с ЖК-экраном. Philips 279C9 — 27-дюймовый (68,47 см) монитор с лаконичным дизайном, который соответствует даже самым строгим требованиям в вопросах производительности и улучшения пользовательского опыта.

Элегантный корпус, разъём USB-C, высокое качество изображения и функции для улучшения эргономики превращают монитор Philips 279C9 в идеальное решение для специалистов в области финансов, работающих с решениями CAD и приложениями для 3D-графики, а также для пользователей, которым важен стиль. Более того, монитор получил награду iF Design Award, будучи победителем Red Dot в 2020 году.

Дизайн имеет значение

Монитор Philips 279C9 отличается безрамочной конструкцией с четырёх сторон, благодаря чему изображение выглядит крупнее, а системы из нескольких мониторов становятся как никогда удобными. Более того, его черная текстурированная отделка делает этот монитор идеальным рабочим решением для современных и привлекательных интерьеров.

Конструкция и дизайн монитора действительно продуманы до мелочей. Система прокладки кабелей помогает избавиться от надоедливой проблемы — беспорядочно разбросанные провода. Поэтому устройство отлично подойдёт людям, которые ищут элегантную и аккуратную рабочую станцию. Конструкция кабельного держателя удобно организует расположение проводов, убрав их с поля зрения и сократив беспорядок на столе.

Все необходимые разъёмы и функции для повышения продуктивности

Учитывая, что все уже привыкли в работе с ПК использовать сразу несколько подключенных устройств, необходимое количество разъёмов — важная характеристика монитора. Philips 279C9 оснащён разъёмом USB type C, который позволяет передавать данные и заряжать ноутбук на сверхвысокой (до 65 Вт) скорости. Монитор также оборудован разъёмом DisplayPort, двумя разъёмами HDMI и четырьмя USB 3.2. Это позволяет присоединить все необходимые для работы устройства, а интеллектуальная и аккуратная система управления кабелями избавит стол от лишнего визуального «шума».

Панель IPS, которой оснащён монитор, обеспечивает очень широкие углы обзора 178°/178°, что позволяет смотреть на дисплей практически под любым углом. Более того, технология IPS гарантирует исключительную чёткость изображения и яркие цвета, что делает устройство идеальным инструментом не только для просмотра фотографий, фильмов и веб-страниц, но и для профессиональных приложений, требующих точности цветопередачи и стабильной яркости. Кроме того, благодаря разрешению UltraClear 4K UHD (3840x2160 пикселей) и соответствию стандарту Vesa DisplayHDR 400, монитор реалистично воспроизводит каждую деталь фотоснимков. Великолепная полная цветовая палитра обогатит изображение и сделает его более привлекательным, обеспечив более глубокими оттенками чёрного, эффектным затемнением и максимальной яркостью до 400 нит.

Забота о благополучии пользователя

В работе есть три основных аспекта, забота о которых должна быть постоянной: правильная поза, комфорт для глаз и периодический отдых. Philips 279C9 делает рабочее время максимально комфортным, начиная с подставки: SmartErgoBase — это уникальная система наклона, поворота и регулировки высоты, которая обеспечивает максимальную гибкость и хорошую эргономику, позволяя тонко настраивать расположение монитора. Чтобы сократить утомляемость от постоянного использования, монитор также оснащен режимом LowBlue и технологией Flicker-Free, которые защищают и оберегают глаза.

Монитор Philips 279C9 уже появился в продаже в Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Киргизии, республике Беларусь и других странах СНГ.

Дополнительная информация по мониторам Philips: https://www.philips.co.uk/c-m-pc/monitors.

О компании MMD

Компания MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’), зарегистрированная в Нидерландах с головным офисом в Амстердаме, принадлежит компании TPV Technology Limited (‘TPV’), которая является одним из ведущих мировых производителей мониторов и ЖК-телевизоров. MMD-Monitors & Displays Holding B.V. (‘MMD’) имеет эксклюзивное право продвигать и продавать ЖК-мониторы Philips по всему миру. Сочетание отличной репутации Philips и опыта TPV в области производства дисплеев позволяет MMD быстро выводить инновационные решения на рынок.


Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Компания MMD представляет новый монитор Philips 279C9

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг
Сайты стран: Беларусь, Казахстан, Кыргызстан (Киргизия), Нидерланды, Таджикистан Республика, Узбекистан
Сайты столиц стран: Нидерланды - Амстердам
Сайты регионов мира: Азия Центральная, Европа Восточная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: Евразийский экономический союз (ЕАЭС), Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств, Союзное государство Россия-Беларусь, ШОС - Шанхайская организация сотрудничества

Ньюсмейкер: MMD — 21 публикация. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.mmd-p.com
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос