Сегодня суббота, 26.09.2020: публикаций: 44624
Мероприятия. Опубликовано 09.09.2020 01:59  Просмотров всего: 1320; сегодня: 36.

АППКРМ обсуждает с покупателями поставки качественных картриджей

АППКРМ обсуждает с покупателями поставки качественных картриджей

АППКРМ обсуждает с покупателями качественные картриджи и возможности их поставок в 2020-2021 годах.

Москва, 02 сентября 2020 г. – Ассоциация производителей и поставщиков качественных расходных материалов (АППКРМ) и Информационное Агентство «Бизнес-Информ» организовали и провели 02 сентября онлайн-конференцию «Оценка качества офисной печати. Реальность, мифы и результаты экспертизы». В конференции приняли участие представители 97 российских компаний — покупателей расходных материалов для офисных печатающих устройств. Спонсоры конференции – ООО «Синдо» и ЦВИКТ «ИНКОТЕК».

На конференции были представлены два доклада:

Международные и российские  методики:  умение оценивать не гарантирует Качество продукции (Малинский С.В., Информационное агентство «Бизнес-Информ»).

Тезисы доклада: Популярные стандарты и методики: ISO, DIN, ASTM, STMC, LEM и пр. Применение на производстве методик оценки качества (STMC, LEM) не гарантирует качества продукции. Мифы на сайтах российских и иностранных продавцов картриджей для офисных печатающих устройств. Уловки и манипуляции продавцов. Результаты технических, экологических и юридических экспертиз. Знак Качества для картриджей: АППКРМ предлагает решение.

Знак Качества АППКРМ: рабочая группа предлагает решение и его практическую реализацию (Малинский С.В., Савинова А.А., Информационное агентство «Бизнес-Информ»).

Тезисы доклада: Оценка качества печати и отпечатков: международные стандарты ИСО/МЭК, методики STMC и LEM. Измеряемые параметры и средства измерений.  Легитимность методик и результатов измерений. О чем умалчивают разработчики методик и продавцы «качественных» картриджей. Что хочет потребитель (результаты маркетинговых исследований мнений корпоративных покупателей картриджей для лазерных печатающих устройств). Знак Качества АППКРМ: рабочая группа предлагает решение и его реализацию. Что должен гарантировать Знак Качества покупателям, продавцам и поставщикам картриджей.

Участники конференции обсудили с докладчиками и ведущими экспертами индустрии  представленные результаты экспертиз, практические аспекты организации закупок качественных картриджей и контроля качества их печати, а также необходимую организационную, информационную и юридическую поддержку предложенного рабочей группой Знака Качества АППКРМ.            

По окончании конференции ее участники поблагодарили организаторов и спонсоров и выразили желание продолжить обсуждение актуальных вопросов индустрии офисной печати на очередной онлайн-конференции АППКРМ для российских корпоративных покупателей печатающих устройств и расходных материалов.

Сферы деятельности: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет, Офис, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Информационное агентство Бизнес-Информ — 309 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: sforp.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос