Сегодня среда, 30.09.2020: публикаций: 44638
Товары и услуги. Опубликовано 09.09.2020 11:06  Просмотров всего: 1803; сегодня: 37.

A4Tech представляет беспроводной презентер A4 LP15 в новом сером цвете

A4Tech представляет беспроводной презентер A4 LP15 в новом сером цвете

Полезный помощник для эффективной работы с презентациями и изображениями.

Компания A4Tech выпустила беспроводной презентер A4 LP15 в новом сером цвете для эффективной работы с презентациями и изображениями. Напомним, что в марте компания анонсировала выпуск устройства в белом и черном цвете.

Презентер не требует установки специальных драйверов и конфигурируется автоматически благодаря технологии Plug&Play. Гаджет совместим с операционными системами Microsoft Windows, Apple MacOS и Google Android. ©

Устройство оборудовано несколькими кнопками для быстрого управления презентациями и документами, их легко найти на ощупь, чтобы не отвлекаться во время выступления. Две основные кнопки отвечают за перелистывание страниц и слайдов в офисных программах Microsoft Office, а также во всех популярных браузерах. Есть отдельная кнопка, которая отвечает за включение лазерной указки, расположенной в верхней части презентера. В левой части A4 LP15 расположена кнопка включения и отключения устройства и индикатор, который начинает мигать при разрядке батареи.

Корпус новинки выполнен в темно-сером цвете, который очень гармонично сочетается со всей офисной техникой, включая ноутбуки. Кнопки же сделаны из прочного высококачественного силикона яркого бирюзового цвета, что придает гаджету невероятно стильный вид.

Информация об А-Four Tech Co., ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, www.bloody.com/ru.

Информация о MERLION:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com.

Сферы деятельности: Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Россия, Тайвань
Сайты регионов мира: Азия Юго-Восточная

Ньюсмейкер: A4Tech — 50 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.a4tech.com
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос