Сегодня вторник, 19.01.2021: публикаций: 44978
Товары и услуги. Опубликовано 23.12.2020 09:42  Просмотров всего: 6126; сегодня: 42.

Три новых планшета от Digma с подпиской Яндекс.Плюс в подарок

Три новых планшета от Digma с подпиской Яндекс.Плюс в подарок

Бренд Digma, производитель цифровой техники и электроники, объявил о выходе трёх новых моделей планшетных компьютеров: Optima 7 A100S, Optima 10 A500S и Optima 10 A501S. Новинки поступили в продажу с приятным бонусом в виде бесплатной подписки на сервисы от Яндекса.

Новые планшеты Optima 7 A100S и Optima 10 A500S управляются четырёхядерным процессором Spreadtrum SC7731E с тактовой частотой до 1.3 ГГц и поставляются с предустановленной операционной системой Android 10 в версии Go Edition; планшет Optima 10 A501S укомплектован процессором SC9832E с частотой до 1.4 ГГц и поддержкой LTE и той же «операционкой», что и первые два его «брата».

Модель Optima 7 A100S относится к планшетам начального уровня. Она получила 1 Гб оперативной, а также 16 Гб встроенной памяти с возможностью её расширения с использованием карт типа MicroSD объёмом до 128 Гб. Из явных преимуществ, помимо конкурентной стоимости, планшет выделяется ярким экраном с IPS-матрицей и разрешением 1024х600 пикс., а также поддержкой Bluetooth в версии 4.2, Wi-Fi стандарта 802.11 b/g/n и технологии 3G.

Планшетный компьютер Optima 10 A500S имеет идентичные характеристики, за исключением размера и разрешения экрана (10.1“, 1280х800 пикс.), а также большей ёмкости батареи в 5000 мАч.

Optima 10 A501S вышел с чуть более мощной по сравнению со своими собратьями «начинкой». Его 10.1“ экран имеет разрешение в 1280 х 800 пикселей, объём оперативной памяти составляет 1 Гб, а встроенной — 16 Гб, также с возможностью расширения при помощи MicroSD-карт вплоть до 128 Гб.

Optima 7 A100S и Optima 10 A 500S «видят» мир двумя камерами: основной с разрешением 2 Мп, а также фронтальной, с разрешением, равным 0.3 Мп. Модель Optima 10 A501S получила точно такие же камеры.

У всех перечисленных в релизе новинок есть G-сенсор, система GPS, FM-радио и передатчик Bluetooth версии 4.2.

Ёмкость батарей планшетов составляет: 2500 мАч у модели Optima 7 A100S и 5000 мАч у Optima 10 A500S и Optima 10 A501S.

Представленные модели участвуют в программе бесплатной подписки Яндекс.Плюс*, которой уже наслаждается огромное количество пользователей по всей России. Напомним: Яндекс.Плюс даёт возможность доступа к музыке, фильмам, кэшбэку баллами, и т.д. — всё в одной подписке, которую вы получаете вместе с покупкой одного из планшетов, указанных в этом пресс-релизе. Смотрите кино и самые новые сериалы на КиноПоиск HD, слушайте музыку и подкасты на Музыке, получайте кешбэк баллами и тратьте их на такси, каршеринг, билеты в кино и многое, многое другое вместе с Digma!

В комплектацию устройств входит планшетный компьютер, сетевой адаптер питания, USB-кабель, гарантийный талон и руководство пользователя.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

*срок бесплатной подписки составляет 90 дней

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 298 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: digma.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос