Сегодня суббота, 19.06.2021: публикаций: 45431
31.03.2021 11:44
Товары и услуги.
Просмотров всего: 4539; сегодня: 9.

Быстрые как молния: Aerox 3 и Aerox 3 Wireless от SteelSeries

Быстрые как молния: Aerox 3 и Aerox 3 Wireless от SteelSeries

Флагманская модель Aerox 3 Wireless — это новый сенсор TrueMove, защита от влаги класса IP54, 200 часов автономной работы, технология SteelSeries Quantum 2.0 Wireless и низкий вес 66 г.

SteelSeries, мировой лидер в области периферийных устройств для игр, киберспорта и консолей, представляет в России новые сверхлегкие игровые мыши: Aerox 3 и Aerox 3 Wireless. SteelSeries удалось объединить передовые технологии и надежные инженерные решения в сверхлегком форм-факторе для того, чтобы обеспечить высокую скорость реакции в играх и бескомпромиссную производительность.

«Сверхлегкие мыши — это ключевой тренд в игровой индустрии, — говорит Этишам Раббани (Ehtisham Rabbani), генеральный директор SteelSeries. — Мы рады представить две мыши, которые понравятся не только фанатам SteelSeries, но и порадуют всех остальных геймеров. Впервые игрокам не придется выбирать между сверхлегким весом, высоким качеством или техническими характеристиками».

Aerox 3 Wireless.

SteelSeries Aerox 3 Wireless — это беспроводная игровая мышь, вес которой составляет всего 66 граммов.  В модели установлен оптический сенсор TrueMove Air с реальным слежением «один к одному», созданный совместно с PixArt специально для беспроводных устройств. Этот сенсор точно передает каждое движение мыши и обладает впечатляющими техническими характеристиками. Разрешение датчика составляет 18 000 CPI, скорость — 400IPS, ускорение — 40G. Благодаря высокой энергоэффективности сенсора производителю удалось снизить вес мыши, установив батарею меньшего размера, которая при этом работает дольше, чем у многих конкурентов.

Корпус Aerox 3 Wireless перфорированный, но при этом мышь защищена от влаги и пыли по стандарту IP54. Технология AquaBarrier оберегает внутренние компоненты от внешних воздействий и гарантирует долговечность устройства. В Aerox 3 Wireless реализована хорошо зарекомендовавшая себя технология Quantum 2.0 Wireless, позволяющая подключать мышь по радиоканалу 2,4 ГГц, а также по Bluetooth 5.0. Это решение обеспечивает до 200 часов автономной работы в режиме Bluetooth и 80+ часов в режиме 2,4 ГГц.

Aerox 3 Wireless заряжается через комплектный USB-C кабель с оплеткой Super Mesh. Всего 15 минут зарядки хватит на 40 часов автономной работы. В процессе зарядки мышь можно использовать по назначению. За плавное скольжение Aerox 3 Wireless отвечают тефлоновые ножки, а трехзонную RGB-подсветку можно настроить в программе SteelSeries Engine.

Новинка доступна в России эксклюзивно в сети магазинов DNS.

Рекомендованная розничная цена Aerox 3 Wireless: 9 390 рублей.

Aerox 3.

Aerox 3 в основном повторяет функционал Aerox 3 Wireless, включая защиту от влаги и пыли класса IP54, перфорированный дизайн, USB-C кабель с оплеткой Super Mesh, тефлоновые ножки и трехзонную RGB-подсветку.

В Aerox 3 используется сенсор TrueMove Core, разработанный совместно с PixArt, который был впервые представлен в Rival 3. Это оптический сенсор со следующими параметрами: 8 500 CPI, 300 IPS, 35G. Так как Aerox 3 — это проводная мышь, ее вес меньше, чем у беспроводной «сестры» и составляет всего 57 граммов.

Новинка доступна в России эксклюзивно в сети магазинов DNS.

Рекомендованная розничная цена Aerox 3: 5 990 рублей

О SteelSeries.

SteelSeries — лидер в производстве игровых аксессуаров. Основными принципами компании являются качество, инновации и функциональность. Компания SteelSeries постоянно выводит на рынок инновационные решения, которые помогают геймерам играть лучше, тренировать свои навыки и всегда быть готовыми к новым испытаниям. SteelSeries активно поддерживает киберспортивные соревнования и продвигает киберспортивную культуру по всему миру. Команда профессиональных геймеров и увлеченных игроков помогает сотрудникам в разработке каждого устройства, и именно их SteelSeries считает движущей силой компании.

Больше информации об устройствах SteelSeries можно найти на сайте www.SteelSeries.ru.

Сферы деятельности: Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Производители товаров и услуг, Технологии
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SteelSeries — 64 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

«СеллерМаркет» представил на ECOMExpo’21 собственное ИТ-решение
18.06.2021 12:15 Мероприятия
«СеллерМаркет» представил на ECOMExpo’21 собственное ИТ-решение
Единый личный кабинет продавца «LK.Market», позволяющий вести продажи сразу на более чем 30 маркетплейсах, представили на днях в Москве на ECOMExpo’21 (крупнейшая ежегодная выставка технологий для ecommerce и ритейла). Разработчиком продукта является татарстанская компания «СеллерМаркет»...
Цикл лекций «Адаптация: как мы реагируем на изменения»
17.06.2021 00:21 Мероприятия
Цикл лекций «Адаптация: как мы реагируем на изменения»
Цикл открытых лекций Московского института психоанализа «Адаптация: как мы реагируем на изменения».  Последний год заставил нас изменить не только привычки, но и отношение к различным аспектам  жизни. Стресс, связанный с пандемией; изменение привычного образа жизни; уход в...
В честь Дня России ОНФ в Мордовии поднял флаг на Сурском рубеже
11.06.2021 19:57 Мероприятия
В честь Дня России ОНФ в Мордовии поднял флаг на Сурском рубеже
В преддверии Дня России активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия провели торжественную церемонию поднятия государственного флага Российской Федерации на Сурском рубеже. На историческом месте, расположенном в Большеберезниковском районе, где в 1941-1942...
Господдержка и госзаказ прочно вошли в словарь МСБ
11.06.2021 16:53 Новости
Господдержка и госзаказ прочно вошли в словарь МСБ
Когда заходит разговор о поддержке малого и среднего бизнеса, обычно перечисляются льготы, предоставляемые государством. Но есть еще один механизм, который стал для небольших предприятий настоящим «окном возможностей», - это лояльный доступ к новым заказам. Точнее, к госзаказу. И на организованном...
Telegram 2021: аудитория, каналы, реклама
10.06.2021 16:33 Аналитика. Реклама
Telegram 2021: аудитория, каналы, реклама
Как дела у мессенджера после отмены блокировки, пандемии и резонансных событий во время американских выборов – команда Ex Libris собрала и проанализировала актуальные данные и цифры. В основу легли исследования TGstat, отчеты Global Digital и данные, которые Павел Дуров и команда Telegram...