Сегодня суббота, 19.06.2021: публикаций: 45431
23.04.2021 14:08
Товары и услуги.
Просмотров всего: 6841; сегодня: 10.

Новые ЖК-мониторы от Digma: доступные, эргономичные, стильные!

Новые ЖК-мониторы от Digma: доступные, эргономичные, стильные!

Бренд Digma, производитель цифровой техники и электроники, запустил продажи новой товарной группы: ЖК-мониторов. Первыми в её составе увидели свет две модели: DM-MONF2410 и DM-MONF2710.

Разумеется, если речь не идёт о мобильных устройствах, то для работы, онлайн-сражений, просмотра любимых сериалов или чего бы то ни было понадобится монитор. С большой вероятностью вы будете подбирать его, исходя из ваших ежедневных потребностей. Учитывая важность такого решения, бренд Digma представил публике мониторы DM-MONF2410 и DM-MONF2710.

Одним важен размер диагонали, вторые ценят возможность подключения других устройств и достаточное количество входных и выходных портов — здесь не может быть неверных мнений.  К слову, многие привыкли к размерам экранов своих ноутбуков, но говоря о настоящем комфорте и удобстве просмотра того или иного контента, в значительном выигрыше будут устройства с диагональю от 20-22”.

Самый малогабаритный монитор из представленных сегодня —  DM-MONF2410. Это модель, выполненная на базе IPS-матрицы, с поддержкой разрешения FullHD (1920х1080 пикселей). К преимуществам DM-MONF2410 можно отнести наличие (как и у старшего «брата») LED-подсветки, антибликового покрытия и защиты от усталости глаз. Вторая, чуть большая по габаритам модель, DM-MONF2710, также получила яркий IPS-экран и схожую с младшей моделью техническую конфигурацию. Также обе модели снабжены разъёмами DisplayPort, предназначенными для подключения к компьютерам и системам домашних кинотеатров.

Из прочих фишек этих двух мониторов — применение технологий Flicker-Free (она позволяет проводить за просмотром видео, чтением и играми продолжительное время без ощутимого негативного воздействия на глаза за счёт равномерного светопотока, создаваемого встроенной LED-подсветкой), Low-Blue Light (фильтрация нижней части синего видимого спектра — изображение становится чётким, глаза не напрягаются), а также FreeSync (максимально плавная смена кадров — игры не «подвисают», видеоролики не прерываются).

Представленные новинки получили по HDMI- и VGA-порту, разъемы DisplayPort, а также по входу 3.5 mini-Jack и разъёму VGA. Соотношение сторон новых мониторов составляет 16:9.

По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.

Информация о Digma:

Digma — международный производитель цифровых устройств и потребительской электроники для дома и бизнеса.

Digma существует на российском рынке с 2005 года, завоевав признание потребителей и партнёров как производитель технологических и качественных продуктов по разумной цене.

Все устройства Digma проходят сертификацию и несколько этапов контроля качества, от завода до магазина.

Устройства Digma включают: смартфоны, кнопочные телефоны, ноутбуки, планшеты на базе ОС Android и Windows, телевизоры, электронные книги, беспроводные акустические системы и наушники, плееры, цифровые фоторамки, экшн-камеры, видеорегистраторы, радар-детекторы, а также широкий спектр автомобильной электроники и аксессуаров для всех выпускаемых устройств.

Digma развивает направление «Умный дом», выпуская устройства с расширенной функциональностью «Интернета вещей», с интеграцией в единое мобильное приложение.

Торговая марка Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания.

Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma на территории Российской Федерации является компания Merlion.




Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Торговля, дистрибуция, продажи
Сайты стран: Великобритания, Россия
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз, СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.digma.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

«СеллерМаркет» представил на ECOMExpo’21 собственное ИТ-решение
18.06.2021 12:15 Мероприятия
«СеллерМаркет» представил на ECOMExpo’21 собственное ИТ-решение
Единый личный кабинет продавца «LK.Market», позволяющий вести продажи сразу на более чем 30 маркетплейсах, представили на днях в Москве на ECOMExpo’21 (крупнейшая ежегодная выставка технологий для ecommerce и ритейла). Разработчиком продукта является татарстанская компания «СеллерМаркет»...
Цикл лекций «Адаптация: как мы реагируем на изменения»
17.06.2021 00:21 Мероприятия
Цикл лекций «Адаптация: как мы реагируем на изменения»
Цикл открытых лекций Московского института психоанализа «Адаптация: как мы реагируем на изменения».  Последний год заставил нас изменить не только привычки, но и отношение к различным аспектам  жизни. Стресс, связанный с пандемией; изменение привычного образа жизни; уход в...
В честь Дня России ОНФ в Мордовии поднял флаг на Сурском рубеже
11.06.2021 19:57 Мероприятия
В честь Дня России ОНФ в Мордовии поднял флаг на Сурском рубеже
В преддверии Дня России активисты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Республике Мордовия провели торжественную церемонию поднятия государственного флага Российской Федерации на Сурском рубеже. На историческом месте, расположенном в Большеберезниковском районе, где в 1941-1942...
Господдержка и госзаказ прочно вошли в словарь МСБ
11.06.2021 16:53 Новости
Господдержка и госзаказ прочно вошли в словарь МСБ
Когда заходит разговор о поддержке малого и среднего бизнеса, обычно перечисляются льготы, предоставляемые государством. Но есть еще один механизм, который стал для небольших предприятий настоящим «окном возможностей», - это лояльный доступ к новым заказам. Точнее, к госзаказу. И на организованном...
Telegram 2021: аудитория, каналы, реклама
10.06.2021 16:33 Аналитика. Реклама
Telegram 2021: аудитория, каналы, реклама
Как дела у мессенджера после отмены блокировки, пандемии и резонансных событий во время американских выборов – команда Ex Libris собрала и проанализировала актуальные данные и цифры. В основу легли исследования TGstat, отчеты Global Digital и данные, которые Павел Дуров и команда Telegram...