Сегодня суббота, 28.05.2022: публикаций: 45889
30.10.2021 07:14
Новости.
Просмотров всего: 9334; сегодня: 5.

Пополнение в линейке клавиатур Fstyler от A4Tech: две офисные модели

Функциональные и удобные клавиатуры с защитой от пролива жидкостей и тихим ходом клавиш.

Компания A4Tech представила на российском рынке две новые клавиатуры из серии Fstyler: полноразмерную FKS10 с многоцветными модификациями (черный/синий, черный/оранжевый, черный/серый, белый/серый) и компактную FKS11, в которой совмещаются оттенки черного и белого с нейтральным серым.

Все анонсированные модели выполнены в ультратонком форм-факторе из прочного и приятного на ощупь ABS-пластика, а также предлагают проводное подключение к компьютеру через 1,5-метровый USB-кабель. Легкие и с продуманной эргономичностью эти решения станут отличным дополнением для современного домашнего офиса, увеличат скорость печати и избавят от лишней нагрузки, возникающей из-за неправильной постановки кистей при наборе текста.

A4Tech Fstyler FKS10 и FKS11: удобные и износостойкие клавиатуры для современного домашнего офиса

Полноразмерная FKS10 и компактная FKS11 - яркий пример грамотного подхода к созданию офисной периферии. Обе модели предлагают А-образную раскладку клавиш, которая обеспечивает максимальный комфорт при наборе текста. Дело в том, что все клавиши расположены чуть по диагонали относительно к граням прямоугольного корпуса и соответствуют естественному положению рук пользователя. Казалось бы - мелочь, но подобная конструкция помогает избежать предпосылок возникновения неврологических заболеваний, снимая нагрузку с шейного и плечевого отдела.

Гладкие кейкапы обладают закругленной формой и удобным углублением для пальцев, улучшая точность при быстрой печати. Моментальный доступ к мультимедийным функциям через клавишу FN позволяет управляться с приложениями и системными настройками без открытия дополнительных окон и манипуляций мышью. А чтобы с клавиш не стирались буквы и символы, при изготовлении кнопок в моделях FKS10 и FKS11 линейки A4Tech Fstyler используется износостойкая лазерная гравировка.

Еще одной особенностью новых клавиатур является высокоэластичная силиконовая мембрана, которая обеспечивает короткий ход клавиш, за счет отсутствия механических замыкателей в конструкции клавиш. К тому же она практически бесшумная при наборе текста и попутно защищает печатную плату от жидкостей. Для этих же целей в клавиатуре реализованы дренажные отверстия, через которые пролитая жидкость выводится наружу, не повреждая электронные компоненты.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-Four Tech Co., Ltd:

Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.

Производство и система менеджмента качества A4Tech® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).

В 2011 году в A4Tech® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.

В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.

Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4Tech® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.

На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания Merlion является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.

Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Официальный сайт: www.merlion.com

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Технологии
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: A4Tech — 93 публикации
Сайт: www.bloody.com/ru/
Поделиться:

Интересно:

«Выберу.ру»: рейтинг выгодных заёмщикам ИТ-ипотек в мае 2022 года
27.05.2022 22:15 Новости
«Выберу.ру»: рейтинг выгодных заёмщикам ИТ-ипотек в мае 2022 года
Аналитики финтех-сервиса «Выберу.ру» (www.vbr.ru — входит в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны) подготовили рейтинг банков, предлагавших самые выгодные ипотечные программы для ИТ-специалистов. В ходе исследования эксперты «Выберу.ру» сравнили условия ипотечных продуктов из линеек...
Как девелоперы интегрируют культурное наследие в проекты новостроек
27.05.2022 10:28 Аналитика
Как девелоперы интегрируют культурное наследие в проекты новостроек
Топонимика, архитектура, локальная история – все это определяет фабулу пространства, которую адресуют застройщики будущим жителям своих домов. И главными персонажами этого повествования иногда становятся великие актеры, художники, архитекторы, музыканты прошлого. Они играют роль послов своих эпох...
«Балтийский лизинг» запускает II премию «Дело года – 2022»
26.05.2022 18:43 Мероприятия
«Балтийский лизинг» запускает II премию «Дело года – 2022»
«Балтийский лизинг» вновь начинает прием заявок от своих клиентов на соискание бизнес-премии «Дело года». Впервые компания анонсировала проект в 2021 году в День российского предпринимательства, который отмечают 26 мая, и сегодня, формируя новую традицию, снова направляет приглашения...
Сбер дал доступ к бесплатным сервисам для предпринимателей Петербурга
26.05.2022 11:26 Товары и услуги
Сбер дал доступ к бесплатным сервисам для предпринимателей Петербурга
Бесплатные сервисы Сбера и предложения, которые помогают решать бизнесу разноплановые задачи, появились на платформе espb.pro для петербургских предпринимателей.  Пользователям площадки стали доступны такие технологичные сервисы Сбера, как аутсорсинг бизнес-процессов; решение для точного и...
Оксана Федорова готовит цикл программ о музыкальной истории Петербурга
23.05.2022 08:38 Новости
Оксана Федорова готовит цикл программ о музыкальной истории Петербурга
Известная телеведущая Оксана Федорова вместе с творческой группой своего благотворительного фонда приступила к съемкам нового сезона телепроекта «Моя Россия: музыкальное путешествие», который направлен на популяризацию музыкального наследия великих русских композиторов, а также поддержку юных...