Сегодня суббота, 15.08.2020: публикаций: 44459
Товары и услуги. Опубликовано 10.07.2020 14:31  Просмотров всего: 3086; сегодня: 25.

Zebra Technologies представляет пять защищенных мобильных компьютеров

Zebra Technologies представляет пять защищенных мобильных компьютеров

Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, сегодня объявила о выпуске первых в отрасли мобильных компьютеров корпоративного класса, работающих на базе ОС Android 10: TC21/TC26, TC52x/TC57x и MC3300x. Благодаря технологии Mobility DNA пять новых устройств имеют возможности сканирования и уникальные программные функции. Они разработаны для эффективной работы в таких отраслях, как розничная торговля, транспорт, логистика и управление складами.

«Пять новых решений Zebra на базе ОС Android 10 стали отличным дополнением крупнейшего в отрасли портфолио подобных решений и закрепили лидерство Zebra в этой сфере», — рассказал Джо Уайт (Joe White), старший вице-президент и генеральный директор Zebra Technologies: «Чтобы повысить уровень обслуживания и безопасности на стадии восстановления после пандемии Covid-19, предприятия розничной торговли, транспорта и логистики, а также обслуживающие организации должны перестроить свой подход к работе с учетом развивающихся мобильных решений».

Мобильные компьютеры Zebra TC21/TC26 надежны, имеют все необходимые бизнесу инструменты и поддерживают дополнительные возможности корпоративного класса. Благодаря этому они способны значительно поднять продуктивность при разумных затратах. Эти устройства отличаются самым широким в отрасли набором программных инструментов и созданы для малого и среднего бизнеса, компаний розничной торговли и обслуживающих организаций. Общая архитектура платформы позволяет использовать на них привычные приложения для Android, которые также работают на планшетах и устанавливаемых в автомобилях решениях Zebra.

Мобильные компьютеры нового поколения Zebra TC52x/TC57x созданы на базе сенсорных ПК TC52 и TC57. Более двух миллионов таких устройств используются сейчас по всему миру. Новые устройства оснащены одним из самых быстрых процессоров и ярким дисплеем для комфортного просмотра видео и текстовых материалов. Эти устройства поддерживают оплату и помогают удовлетворить быстро меняющиеся потребности компаний розничной торговли, в том числе магазинов с самовывозом купленных онлайн товаров, а также транспортных, логистических и почтовых предприятий и учреждений здравоохранения. В этом году также планируется выпуск версий устройств TC21, TC26 и TC52x, предназначенных для сферы здравоохранения и изготовленных из медицинского пластика.

Легкий мобильный компьютер MC3300x доступен в четырех форм-факторах и с тремя вариантами клавиатуры. Он обеспечивает гибкость, необходимую для выполнения многих задач на складе и производстве, а увеличение емкости заряда батареи на 35% позволяет использовать устройство все три смены. Решение также отличается повышенной выносливостью, в том числе выдерживает падение с высоты 1,8 м, и предлагает широкие возможности подключения по Wi-Fi, что повышает эффективность работы.

Все эти решения включают набор Zebra Mobility DNA, в который входят приложения для конечных пользователей, инструменты разработки и утилиты, которые превращают Android в ОС корпоративного класса. Защитное решение LifeGuard for Android гарантирует доступ к запланированным обновлениям безопасности и исправлениям в течение продолжительного времени, а услуги Zebra OneCare гарантируют непрерывную работу и удовлетворение ежедневных потребностей бизнеса. Уникальные возможности решений Zebra приносят клиентам максимальную выгоду, которая выходит за рамки простого использования устройств. Эти решения упрощают управление, повышают безопасность и сокращают время обучения и внедрения.

Новые мобильные компьютеры работают на передовой архитектуре Zebra и поддерживают недавно анонсированное решение Zebra MotionWorks Proximity, которое защищает сотрудников и повышает производительность труда.

Основные выводы

Zebra представляет пять новых защищенных мобильных компьютеров на базе ОС Android 10 в линейке корпоративных мобильных устройств, которые повышают эффективность работы и удовлетворяют быстро меняющиеся потребности бизнеса.

Компьютеры TC21/TC26 с сенсорным экраном — это рентабельные решения со специальными возможностями для сотрудников малого и среднего бизнеса, подсобных и сезонных рабочих.

На сегодняшний день используется более двух миллионов компьютеров TC52 и TC57, а новые решения TC52x/57x открывают для розничных компаний и служб доставки широкие возможности и помогают повысить уровень удовлетворенности клиентов.

Представленное в нескольких форм-факторах решение MC3300x отличается повышенной емкостью батареи, благодаря чему может работать три смены на складе и производстве.

Таким образом компании могут подобрать для себя передовые мобильные решения, которые помогут удовлетворять потребности клиентов, сокращать очереди, управлять запасами или правильно идентифицировать пациентов.

О компании

Zebra (NASDAQ: ZBRA) повышает качество работы с клиентами в рознице, онлайн-коммерции, производстве, транспортировке и логистике, здравоохранении и иных отраслях промышленности и вдохновляет на достижение максимальной эффективности. Имея более десяти тысяч партнеров в 100 странах, мы поставляем адаптированные под различные отрасли промышленности комплексные решения, которые обеспечивают взаимосвязь между людьми, активами и данными, помогая нашим клиентам принимать особо важные для бесперебойной деятельности решения. Наши лидирующие на рынке решения поднимают качество обслуживания клиентов на новый уровень, помогают отслеживать и управлять запасами, повышают эффективность цепочек поставки и качество медицинского обслуживание пациентов. В 2019 году компания Zebra заняла 166-е место в списке лучших работодателей мира по версии Forbes и вошла в индекс S&P 500.


TC21 / TC26
TC21 / TC26

TC52x / TC57x
TC52x / TC57x

MC3300x
MC3300x

Сферы деятельности: Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты стран: Россия, Соединенные Штаты Америки
Сайты регионов мира: Америка Северная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Zebra Technologies — 24 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.zebra.com/ru/ru.html
Поделиться:
Ваше мнение
Изменились ли и как условия ведения бизнеса после отмены ограничений по коронавирусу?
 Ухудшаются
 Улучшаются
 Не меняются
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос