Сегодня среда, 30.09.2020: публикаций: 44640
Товары и услуги. Опубликовано 13.08.2020 16:59  Просмотров всего: 4360; сегодня: 58.

ICL Техно получил очередное заключение Минпромторга РФ

По результатам рассмотрения документов, представленных в соответствии с Правилами, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 17 июля 2015 г. № 719, компания подтвердила производство на территории Российской Федерации следующего оборудования:

– Моноблоки семейства SafeRAY с диагональю 21,5” и 23,8” предназначенные для оснащения как офисных, так и удаленных рабочих мест предприятий и организаций. Моноблоки совместимы с основными ОС – Windows 10/Linux и оснащены всеми необходимыми портами ввода-вывода для подключения дополнительных внешних устройств.  

– Тонкие клиенты ThinRAY совместимы с ОС – Windows 10/Linux, компактные, бесшумные и производительные с поддержкой современных технологий удаленного управления.

Такие заключения были выданы на основании конструкторских и технологических проверок документации, наличия у ICL Техно права собственности на использование, модернизацию, сборки готовой продукции, контроля соответствия технических условий и наличия разветвленной сети сервисных центров на территории нашей страны.

«Мы рады сообщить о внесении в реестр Минпромторга семейства моноблоков ICL SafeRAY и тонких клиентов ICL ThinRAY, – рассказывает Ильдар Вагизов, директор департамента продаж и маркетинга ICL Техно. – Ключевая задача на ближайшее будущее – получение заключений Минпромторга РФ на все типы продукции, а также дальнейшая локализация производства компании на территории Российской Федерации с целью автоматизации бизнес-процессов во всех отраслях экономики».

«ICL Техно» («АйСиЭл Техно», Республика Татарстан) — российский производитель вычислительной техники, входящий в группу компаний ICL (ГК ICL). Компания занимается созданием и производством новых высокотехнологичных продуктов с высокой степенью локализации для автоматизации бизнес-процессов в промышленных и торговых предприятиях всех отраслей экономики.

Для прессы: Альбина Вагапова, PR-менеджер, тел.: 8 (800) 201-48-48 (доб. 6356), е-mail: [email protected].


Сферы деятельности: Импортозамещение, Информтехнологии, связь, Интернет, Оборудование, электроника, механизмы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Татарстан Республика
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ICL Техно — 5 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: icl-techno.ru/catalog/desktop/
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос