Сегодня воскресенье, 24.01.2021: публикаций: 45019
Новости. Опубликовано 20.08.2020 13:52  Просмотров всего: 2131; сегодня: 5.

«Техносерв» подтвердил платиновые партнерские статусы Celonis

«Техносерв» подтвердил платиновые партнерские статусы Celonis

Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, объявляет об очередном подтверждении высочайших партнерских статусов в сфере продвижения и применения продуктов компании Celonis, мирового лидера в области Process Mining.

По итогам 2019 года компания Celonis подтвердила наивысший платиновый партнерский статус «Техносерва» в области продаж и практического применения решений Process Mining. На данный момент интегратор обладает несколькими статусами − Celonis Sales Platinum Partner − за достижение целевых показателей по объему продвижения, продаж и сопровождения решения Celonis Process Mining на российском рынке, а также Celonis Service Platinum Partner  как компания, которая успешно и многократно применила Celonis Process Mining для оптимизации бизнес-процессов своих заказчиков.

«Техносерв» является прямым партнером и реселлером Celonis в России с 2016 года. За прошедший год специалисты интегратора добавили в свое портфолио несколько крупных проектов на базе решений Celonis, применяя технологию Process Mining для оптимизации бизнес-процессов крупных заказчиков в финансовой, нефтегазовой и телеком отраслях. Количество и качество внедрений, объем продаж, высокий профессионализм и экспертиза команды, включающей шесть сертифицированных экспертов по работе с данными и анализу процессов с использованием Celonis Process Mining, – все эти факторы стали решающими при оценке и присвоении вендором «Техносерву» платиновых статусов.

«Celonis на протяжении нескольких лет является мировым лидером в области применения Process Mining и одним из наиболее ярких, динамично развивающихся игроков ИТ-рынка. Мы признательны коллегам за высокую оценку наших достижений. Мы видим, как применение технологии Process Mining помогает нашим заказчикам достичь значительного ускорения процессов, сокращения стоимости операций. Удобство и гибкость платформы Celonis, скорость развертывания и получения результатов, встроенные возможности интеллектуального анализа данных – все это позволило нам и нашим заказчикам в прошедшем году применить Celonis Process Mining для повышения эффективности очень разных процессов, от исследования процессов открытия счетов в банках до анализа процессов логистики транспортировки нефти. Подтверждение платиновых статусов позволит нам влиять на очередность добавления новых функций и привлекать разработчиков Celonis в ходе проекта для оперативного нахождения наилучших вариантов решения задач пользователей. А наши клиенты смогут получать ранний доступ к новым техническим возможностям решений вендора и к информации о планах развития продукта», – сказал Алексей Николаев, директор центра компетенций по системам управления ИТ и мониторинга компании «Техносерв».


Сферы деятельности: Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Информтехнологии, связь, Интернет
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Техносерв — 303 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос