Сегодня среда, 30.09.2020: публикаций: 44638
Товары и услуги. Опубликовано 28.08.2020 17:55  Просмотров всего: 2350; сегодня: 17.

Играть, чтобы побеждать: новая геймерская мышь A4 Bloody W60 Max

Играть, чтобы побеждать: новая геймерская мышь A4 Bloody W60 Max

Кастомизированный сенсор с высоким разрешением, частотой кадров, скоростью отслеживания и ускорением.
Bloody, бренд компьютерной периферии для геймеров, выпустил новую игровую мышь A4 Bloody W60 Max. Главные достоинства новинки - кастомизированный сенсор с высоким разрешением, частотой кадров, скоростью отслеживания и ускорением, а также двойная настройка производительности. Но обо всем по порядку.
Во-первых – A4 Bloody W60 Max – это уровень, близкий к прогеймингу. И вот - почему. Благодаря профессиональному кастомизированному сенсору BC3332-A с характеристиками 10000 CPI, 8000 FPS, 250 IPS и ускорением 35g, мышь обеспечивает точность и управляемость там, где нужна быстрота реакции, например, в играх FPS. Девайс реагирует с молниеносной скоростью отклика в одну миллисекунду. Инновационная система 4 Core (Low, High, Ultra и Extreme) позволяет играть в MMO, RPG, FPS и другие игры с истинным наслаждением.
Настроить свой стиль игры можно с помощью двойного переключателя производительности. Также удобно выбирать наиболее оптимальный уровень частоты опроса для той или иной игровой сессии, переключаясь между доступными значениями: 125, 500, 1000, 2000 Гц. Плюс персонализировать высоту отрыва (LOD) в соответствии с игровыми привычками, чтобы наилучшим образом обеспечить точность и управляемость. Первые три типа - это LOD 1,5 мм, 2 мм и 3 мм. Четвёртый тип (прозрачный светодиодный индикатор) предлагается геймерам для персональной настройки и предустановки LOD в программном обеспечении.
Ну, и наконец – эргономичный и стильный дизайн A4 Bloody W60 Max – это просто шах и мат. Пять типов RGB подсветки предустановлены по умолчанию, а световые эффекты можно настроить самостоятельно. Прорезиненное колесо прокрутки, созданное с использованием технологии литьевого формования с двойной инжекцией, гарантирует долговечность и тактильный комфорт во время игры.
      Информация об А-Four Tech Co., Ltd: 
      Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
      Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody:  www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
      Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
      На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
      Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/
      Информация о Merlion:
      Основанная в 1992 году, сегодня компания MERLION является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD-дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
      Официальный сайт: www.merlion.com

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Киберспорт, гейминг, Технологии
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: A4Tech — 50 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.bloody.com/ru/
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос