Сегодня среда, 30.09.2020: публикаций: 44640
Товары и услуги. Опубликовано 31.08.2020 11:01  Просмотров всего: 1589; сегодня: 17.

Совместный курс школы Coddy и Acer

Совместный курс школы Coddy и Acer

Школа программирования для детей Coddy и компания Acer запускают совместный курс по анимационному дизайну.

Анимационный или моушн-дизайн – это относительно новое направление, которое сочетает в себе анимацию и графику. Услуги специалистов по анимационной графике востребованы в киностудиях, на телеканалах, в рекламном бизнесе, индустрии развлечений, образовании и прочих сферах.

Курс от школы программирования Coddy и компании Acer рассчитан на подростков от 11 лет. в процессе обучения ребята с нуля осваивают основные инструменты моушн-дизайна. Они учатся создавать оживающие рисунки, 3D-графику, оживающие рисунки, визуальные эффекты для оформления текста, анимированные логотипы. Ребята также учатся создавать элементы дизайна с использованием языка программирования JavaScript на профессиональном уровне. Кроме того, в программу курса включены основы психологии восприятия, колористики и композиции.

Все изученное ребята смогут применять на практике – в создании видеороликов на YouTube-каналах, оформлении аккаунтов в социальных сетях. Каждый ученик сформирует собственное портфолио, которое несомненно пригодится ему при поступлении в вуз и для дальнейшей работы с заказчиками.

Графические редакторы для анимационного дизайна требуют высокой производительности компьютера. Оборудование для обучения с подходящими параметрами предоставила компания Acer. Техника позволит ученикам и преподавателям не беспокоиться о том, что работа прервется из-за «зависшей» программы или медленной загрузки файла.

Справка о компании:

Coddy – школа программирования для детей, филиалы которой расположились в 7 странах и более чем в 117 городах. Она занимается продвижением знаний в области IT, востребованных во всех сферах деятельности. Coddy обучает детей полезным навыкам, которые они смогут применить для поступления в ведущие российские и западные вузы, построения успешной карьеры в крупной IT-компании, создания собственного бизнеса.

Контакты для связи:

Acer: электронная почта: [email protected], общая линия по РФ: 8 (800) 700-22-37.

Школа программирования Coddy: электронная почта: [email protected], телефон московского филиала: 8 (925) 868-58-52.






Сферы деятельности: Дети, Информтехнологии, связь, Интернет, Молодежь, Образование
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Школа программирования для детей Coddy — 30 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: coddyschool.com
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос