Сегодня суббота, 26.09.2020: публикаций: 44624
Новости. Опубликовано 14.09.2020 10:51  Просмотров всего: 1301; сегодня: 48.

DS-640 – новый мобильный документ-сканер Brother

DS-640 – новый мобильный документ-сканер Brother

Москва, 14.09.2020 г.

Компания Brother представила новое мобильное устройство для сканирования и обработки документов, а также обмена их цифровыми версиями.

Благодаря своим компактным размерам мобильный сканер DS-640 органично вписывается в интерьер небольших помещений и маленьких офисов, а также помещается в портфель с документами или сумку для ноутбука. Устройство идеально подходит для медицинских бригад, торговых представителей, страховых агентов и других мобильных сотрудников. Многие из этих специалистов работают в дороге или на территории заказчика, и им необходим небольшой сканер, который можно взять с собой.

DS-640 предназначен для сканирования различных документов – от листов формата А4 до пластиковых карт или визиток. Документы плавно проходят через высокопроизводительную систему роликов и безопасно сохраняются в виде цифровых файлов высокого качества.

Питание данного устройства осуществляется от порта USB 3.0, скорость сканирования составляет 15 стр./мин., а разрешение конечного файла - 1200 х 1200 т/д. Сканер работает с документами плотностью до 270 г/м2. В комплект поставки входит программное обеспечение Kofax для преобразования, редактирования и отправки PDF-файлов.

Саркис Басеян, Директор по маркетингу и продажам ООО «Бразер», отметил:

«Несмотря на наступление цифровой эпохи, в разных областях используется достаточно много «бумажных» документов, таких как договоры, счета или бланки. Благодаря современным технологиям у наших клиентов есть возможность перевести их в электронный вид и избавиться от кипы бумаг, в которой непросто найти нужное. Мобильный сканер дает возможность отсканировать документ на месте, а затем отправить его коллегам, загрузить в облако или на корпоративный диск. Таким образом ускоряется обмен информацией и моментально сохраняются или копируются все важные данные, что оптимизирует связанные бизнес-процессы и, в целом, функционирование бизнеса.

Новая модель документ-сканера отлично подойдет тем пользователям, кому часто приходится сканировать документы вне офиса. Она позволяет быстро и легко оцифровать любые материалы – от обычных листов А4 до документов, напечатанных на плотной бумаге или пластике».

О компании Brother

Группа компаний Brother (штаб-квартира в г. Нагоя, Япония) – многонациональная корпорация c производственными площадками, офисами продаж и сервисными центрами более чем в 40 странах мира. Президентом Brother является г-н Ичиро Сасаки (Ichiro Sasaki).

Штат компании превысил 37 000 человек, причем 70% сотрудников работают за пределами Японии.

Из пяти направлений бизнеса, в которых работает компания, ключевым является «Решения для печати» («Printing and Solutions»). Продукция, выпускаемая этим подразделением, известна во всем мире – это принтеры, многофункциональные устройства, системы маркировки, принтеры этикеток и сканеры.

Представительство Brother в России было открыто в октябре 2003 года. Основными задачами офиса являются маркетинг продукции Brother на рынке России и СНГ, поддержка и развитие каналов продаж, логистика. Генеральный директор ООО «Бразер» – Наиль Гималиев. На сегодняшний день в СНГ по направлению офисной техники с компанией работают 8 дистрибуторов, около 600 продающих дилеров, более 250 сервисных центров.

Миссия Brother выражена кратким девизом «At your side» и состоит в том, чтобы всегда оставаться на стороне потребителя, обеспечивая высокое качество продукции, сервисов и услуг.

Дополнительную информацию см. на сайте www.brother.ru

Сферы деятельности: Бытовая техника и электроника, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Офис
Сайты стран: Россия
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Brother — 62 публикации. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.brother.ru
Поделиться:
Ваше мнение
Где вы наилучшим образом получали знания по своей работе?
 В учебном заведении
 На очных тренингах, семинарах, курсах
 В специальной литературе, учебниках
 В практической деятельности
 В Интернет
 Другое
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос