Сегодня понедельник, 02.08.2021: публикаций: 45498
18.05.2021 13:58
Мероприятия.
Просмотров всего: 3329; сегодня: 5.

Компания Октрон – генеральный партнер Форума Auto-ID & Mobility

Компания Октрон – генеральный партнер Форума Auto-ID & Mobility

Российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных, представит новинки от Chainway, Postek и Seaory на Форуме Auto-ID & Mobility 26 мая 2021 года.

Компания Октрон, российский дистрибутор продуктов автоматической идентификации и сбора данных, выступит генеральным партнером VI Международного форума Auto-ID & Mobility, который пройдет 26 мая 2021 года и представит новинки от Chainway, Postek и Seaory.

Международный форум Auto-ID & Mobility (www.id-forum.ru) - специализированное мероприятие, которое собирает на единой площадке российских и зарубежных разработчиков оборудования и решений на основе технологий автоматической идентификации (Auto-ID), мобильности и автоматического сбора данных и представляет современные тренды в области использования данных технологий в цепочках поставок и для оптимизации бизнес-процессов.

В этом году компания Октрон представит продукцию ведущих производителей оборудования автоматической идентификации и сбора данных, которая входи в портфель предложений, продвигаемых ею на российском рынке. В их числе:

Chainway C60 – мобильный компьютер на ОС Android 10 с 4-дюймовым экраном и аккумулятором повышенной емкости, позиционируемый для курьерской доставки и мерчандайзинга.

Chainway C61 – высокопроизводительный мобильный компьютер на ОС Android 9  с широким набором функций, эргономичной клавиатурой, съемным аккумулятором емкостью 6700 мА/ч для складских, логистических и транспортных операций, а также для управления производственными процессами.

Chainway R5 – носимый RFID-считыватель со съемным аккумулятором, круговой поляризацией и способностью читать метки с расстояния 9 метров. Устройство подключается к любому мобильному устройству на ОС Android / IOS. Позиционируется для использования на складах, управления логистикой, производством, в ритейле, сфере услуг и т.д.

Chainway R6 – кроссплатформенный RFID считыватель  с поддержкой технологий штрихового кодирования со встроенным аккумулятором емкостью 5200 мА/ч, обеспечивающих долгий период непрерывного использования без подзарядки, подключаемый к любому устройству на ОС Android / IOS. Питается от собственного аккумулятора, не расходуя питание подключенного устройства.  Позиционируется для отслеживания товарно-материальных ценностей, управления цепочками поставок.

Chainway UR4 - стационарный RFID-считыватель с поддержкой до 4х антенн, защитой от электромагнитных помех, скоростью считывания до 900 меток в секунду. Позиционируется для использования на складах, на производстве, в том числе ювелирной продукции и электронных компонентов, для библиотек и медицинских учреждений, встраивания в вендинговое оборудование.

Postek TX – линейка промышленных термотрансферных RFID принтеров. Позволяет выполнять запись RFID меток после печати. Минимально допустимое расстояние между чипами меток 12 мм (нет аналогов на рынке), запатентованная технология контроля нагрева печатающей головки HEAT, разрешение печати до 600dpi – идеальное решение для маркировки на производстве электронных компонентов, ювелирных изделий.

Postek G2000e – термотрансферный RFID принтер корпоративного класса. Считывает / записывает RFID метки после печати, запатентованная технология контроля нагрева печатающей головки HEAT. Имеет компактные размеры при высокой производительности, а также прост в использовании. Позиционируется для использования в сортировочные центрах, торговых залах, для маркировки товаров и вендинговой торговли.

Seaory S – серия карточных принтеров двусторонней печати с запатентованной технологией Roller&Hook, обеспечивающей бесперебойную подачу карт, с кодирующими модулями HF/UHF/магнитных полос Hi-co / Low-co с возможностью установки двух модулей одновременно. Поставляется с собственным программным обеспечением для дизайна карт. Позиционируется для  контроля доступа, гостиничного бизнеса и индустрии развлечений.

В рамках VI Международного форума Auto-ID & Mobility компания Октрон обеспечит регистрацию участников и печать бейджей с использованием поставляемого ею оборудования.

О компании Октрон:

Дистрибуторская компания Октрон (www.octron.ru) - это команда профессионалов, поставляющая на российский рынок качественные продукты автоматической идентификации и сбора данных. Высокая компетенция сотрудников и специализированные сервисы, предоставляемые компанией, обеспечивают системным интеграторам необходимую поддержку в проектах, тестовое и демонстрационное оборудование, техническую поддержку и помощь разработчикам, а также финансовые и логистические услуги.

Сферы деятельности: Автоматизация, Информтехнологии, связь, Интернет, Мобильные устройства и технологии, Оборудование, электроника, механизмы
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ID Expert — 98 публикаций. Вы можете направить ньюсмейкеру обращение, заявку
Сайт: www.idexpert.ru/pressrelis/Kompaniya-OKTRON--generalnyy-partner-VI-Mezhdunarodnogo-foruma-AutoID--Mobility.html
Поделиться:
Ваше мнение
Как Вы относитесь к обязательной вацинации?
 За
 Против
 Затрудняюсь ответить
Предложите опрос

Интересно:

Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
29.07.2021 21:33 Новости
Zebra Technologies приобретает компанию Fetch Robotics
Zebra Technologies Corporation (NASDAQ: ZBRA), инновационная компания, чьи решения и партнеры позволяют коммерческим предприятиям добиваться максимальных результатов в своей работе, объявила о намерении приобрести компанию Fetch Robotics, которая является первопроходцем в сфере...
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
29.07.2021 21:09 Товары и услуги
Новые игровые мониторы серии AOC Gaming G3
Компания AOC, производитель компьютерных аксессуаров и мировой бренд игровых мониторов номер один, переименовала весь свой игровой сегмент под бренд AGON by AOC. AGON by AOC будет охватывать все продукты AOC связанные с играми, начиная от игровых мониторов до игровых гарнитур, механических...
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
27.07.2021 16:03 Мероприятия
Блестящий Кубок мира 2021 по спортивным бальным танцам
24-й Кубок мира прошел 17 июля 2021 года в Кремлевском дворце. Никогда еще он не проводился в летнее время. Да не просто летнее, а в 30-градусную жару. Сложными были не только погодные условия. Существующие ограничения не позволили принять участие всем желающим из-за рубежа. Тем не менее на Кубке...
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
24.07.2021 07:40 Мероприятия
PR News объявляет бесплатный онлайн-марафон Волшебный город измерений
За 15 лет PR News накопил большой багаж опыта и знаний в сфере оценки и измерения коммуникаций и продолжает делиться полезной практической информацией! Ко дню PR-специалиста компания запускает бесплатный онлайн-марафон "Волшебный город измерений". Марафон будет полезен PR-специалистам...
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
23.07.2021 21:56 Новости
В «Альпака Парке» родился малыш альпака
22 июля в 17.15 по московскому времени в «Альпака Парке» родился малыш – первенец за историю существования парка. Родители – Блэкки, породы Уакайа, и Карлина, породы Сури. Малыш редкой породы Сури, мальчик. Роды длились всего около получаса и прошли отлично. При рождении вес детеныша составил 8,5...